Татьяна Васильева

После переезда возникла проблема. Очень долго могу ворочаться в постели и заснуть только под утро. В итоге с утра разбитая, невыспавшаяся. пыталась пить снотворные, стало только хуже. Снится всякая гадость и голова болит по утрам. Перестала принимать. Может травки какие подскажите?

Ответы
Алина Семенова

Надо просто чтобы организм привык к смене поясов. Постарайтесь ложиться строго по часам, в одно и то же время и просыпаться точно так же. Режим он постепенно наладит сон. Я по себе знаю. Главное недели три ложиться в строго одно время и вставать по будильнику. И никаких "еще поваляться". Организм привыкает и дальше нормально себя ведет.

Ка
Катала

Мне очень хорошо справиться с бессонницей и вообще проблемами со сном, помогает меларитм. Я его регулярно принимаю небольшими курсами, когда приходит пора командировок. А у меня такое случает примерно раз в 3-4 месяца. Поэтому таблетки всегда с собой и я не парюсь по поводу того, что не буду спать.

Татьяна Васильева

Но у меня то не командировка. Я то на пмж переехала. Мне что, теперь пожизненно принимать снотворные препараты? Тем более я же писала, что пробовала, мне плохо, голова потом чумная и болит(

Ка
Катала

Меларитм не снотворный препарат. Его я беру без рецепта, а ваши таблетки вам наверняка выписывал доктор. Мне его посоветовала девочка фармацевт в аптеке, когда я была в очередной командировке. Я потом читал об этом препарате. Там ничего такого в составе. Просто мелатонин, которого не хватает организму и поэтому человек плохо спит. Меларитм восстанавливает уровень мелатонина. Вот и всё.

Татьяна Васильева

Я посмотрела уже, надо будет попробовать. Может и мне поможет. Снотворные мне и вправду доктор выписала, я даже у невролога была. Но она тупо дала рецепт на таблетки и свободна. Никто даже до первопричины докапываться не стал(.

Александр Кузнецов

у вас еще ноль ответов и уверен что найдутся умники, которые посоветуют проверить дом на призраков, нечисть и прочую чушь! ))) надеюсь вы знаете куда их слать! просто привыкните и будет все хорошо! ) а с травками я вам не помогу.

Никола

Травки? Легко. Канаплю попробуйте)))

Владимир Михайлов

А мужчину на ночь не пробовали?

Елена Иванцова

Кровать по другому поставьте

Лена Дремкова

а может кровать переставить

Бес Пристрастный

Марихуану попробуйте.

Кsюnя (Оксана)

Передвиньте кровать

Олег

ложись спать голодная и усталая