Маргарита Злющая (77Мск)

Выбираю джинсы в подарок... Какие выбрать???? Какие самые модные по вашему мнению....??
🖼

Ответы · страница 2
Максим

Те что внешне из мужика педика делают.Щас это очень модно и толерантно

Максим

Вам виднее.Тенденция моды сгладить разницу между полами.Спасибо хоть разрешают пока отращивать щетину)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что такое мода.

Максим

Ясно.Задать вопрос и ждать оплаты)

Се
Сергей

Мне короткие не нравятся...да и не джинсы ношу последнее время а чиносы

Се
Сергей

Зауженные к низу брюки без стрелок...можно загуглить...токо что попробовал - выдало картинки

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пригодится. Предпочитаю классику.

Се
Сергей

Вот я преподаватель и дресс- код вуза не позволяет ходить на занятия в джинсах...а в темно- синих чиносах пожалуйста... С ними можно даже однотонные кроссовки одеть...потому что в отличии от брюк они полу спортивные...в отличии от джинсов- они тяготеют ближе классике

Сергей Павлов

Я больше выбираю не то что модно или престижно, а то, что нравится.

Алёнушка_Обыкновенная

1 и 2 это колготки, 3-пижама. Приличных мужских джинс я тут не вижу

Ел
Елена

На каждую попочку свои штаники. "Главное что-бы костюмчик сидел"

Николай Грибков

Покупайте те, что справа. Они короче, значит дешевле будет!😄

Nikas Juozaitis

Самыми лучшими всегда были Levi's и Wrangler, все остальное ерунда.

Роман Махнатов

Вот 🖼

Сергей К.

А кому мужчине или женщине ... возраст какой ... какая фигура ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мужские - явно мужчине!

Сергей К.

Мужчине лучше всего классику ... если в теле то лучше всего "мягкие" и темного цвета ... я не люблю джинсы хотя по молодости не вылезал с них

Татьяна

Мне средние нравятся. Но лучше спросить у того, кому дарите)

На
Ната

американские Ливайсы или Вранглеры всегда будут актуальны

Fedor Shkenev

"Модные"-не знаю, но "Левис", "Ли" и "Рэнглер" никто не отменял

Alone In The Dark

Вы Себе или что?)) Все пидорского типа что вы мне показали))

Ок
Оксана

Для начала надо знать возраст..фигуру... и дело..не в моде..

Ок
Оксана

Ну а что такое мода?)) То, что носят все?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Разные понятия и восприятия... Как показывает практика, мода, это то, что носит толпа)))

Ок
Оксана

Вооот)) И я так думаю...)) Возможно тот, кому вы хотите сделать подарок больше классику предпочитает)) Хотя можно и поэкспериментировать...главное, чтобы он был согласен)) Или его не спрашивают?)) Дареному коню....))

Alexsey

Классика! И только классика. )))

Водяной °√°

Розовые, полупрозрачные. Но к ним еще стринги не забудте.

Павел Ломега

Я на моду не смотрю. Выбераю не раздумывая самые темные!

Фаталист

лично я за классику из хлопка а всё остальное штанишки

Фаталист

🖼 я уже вторые такие донашиваю, собираюсь третьи брать

Фаталист

не та монтана конечно из 70 но вполне приличные и вытираются как надо

Фаталист

можно выгнать мальчика из 70х-80х но как выгнать 70-80е из мальчика?

Игорь Кураев

-на кого ты так обозлилась то?, судя по выбору☝️😄

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что же они все по длине как у старого еврея... брюки😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такие сейчас популярные...

Игорь Кузнецов

Узкие, короткие и все дырявые, еще желательно грязные