Валентина

А что скажете на такие слова? Упавший духом гибнет раньше срока.

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Правильные слова!!!"Не тот пропал кто в беду попал,тот пропал кто духом упал!!!"

Алексей Шутов

Не стоит.Я от ДУШИ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хансен выразил это (мне кажется) еще мощнее: "Падая и поднимаясь, ты растешь".

Хансен для того и живет, чтобы другие могли.

Романа

А я вспомнила сказку про двух лягушек, попавших в банку с молоком)

Александр Мусинов

Раньше срока гибнет каждый пятый, и к сожалению не зависимо от упадка духа.

Александр Мусинов

История другая несомненно, к сожалению итог тот же.

Ferman Behramoglu

ох прекрасная обетом не можем что то сказать дела бога прелест 99(((((())))))🌹

Иван Ковалев

Назло неудачам, назло невезухам, что бы ни было с вами,- не падайте духом!

Иван Ковалев

Бывает, что носом, коленками, брюхом, что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Валентина

Через это всё я прошла, тяжело, не хотелось бы повториться

Иван Ковалев

Верю и понимаю. Но жизнь продолжается и надо жить!

Fedor Shkenev

Это-факт! Так же, как и сказка о Лягушке, которая взбила молоко в масло...

Алла

Я полностью согласна с этим высказыванием. Сама недавно была на грани.

Алла

Да. После смерти мужа. Но вовремя взяла себя в руки. ЖИВУ!!!

Валентина

Я прошла через это,сочувствую. Здоровья и терпения вам.

Ал
Александр

Может и так,только ему уже все равно,не надо ему мешать,у каждого свое))

Не Я

это точно.сил то уже нет. и обостряются болезни которые ведут к смерти

Валентина

Совершенно верно,в любых обстоятельствах не надо падать духом

Elena

Замечательные слова .Как девиз ни в какой ситуации не опускать руки.

Elena

🌻 🥀 🌷

Владимир Викулин

Согласен Еще говорят Упадешь телом поднимут упадешь духом затопчут

Валерий Павленко

Вернее, трус гибнет раньше срока, а упавшему духом - друзья помогут.

Валерий Павленко

Я за долгую свою жизнь наблюдал такую картину, когда абсолютно посторонние люди помогали человеку в упадочном настроении.

Игорь Фёдоров

Упавший организмом имеет при падении синяки , упавший духом -запой,

Наталья Стрельцова

А,если друг вдруг оказался рядом,воспрянет духом,-не погибнет он!.)))

Юрий Вернигора

А что вы скажете про падших ангелов которые всё никак не погибнут.

Валентина

Это темы разные, конечно. Но на вашем вопрос скажу одно, человек падший,но не ангел.

Юрий Вернигора

А как на счёт подобия человека сотворившему его. Вот я не такой как мои мать и отец.

$Андрей$

Верные слова...Только мы сами можем себя или поднять, или утопить...

Валентина

Это верно,если человек не хочет, то никакая помощь мне поможет

Юрий Шидловский

Не надо падать духом. Даже если Вас сожрали всегда есть два выхода

Валентина

Как то не хотелось бы таким выходом пользоваться😄

Александр Жданов

Это аналогично, что трус проигрывает бой , который еще не начился.

Андрон Шрайбикус

Да чё там срока... да погибнем мы все.. дальше или не дальше срока...

Эр
Эрнест

особенно умиляют эти "раньше срока"))) ..эй..умри - пришел твой срок!