Злая Лисища

Хотели бы вернуться в своё детство?и какое своё приятное воспоминание от туда?))

Ответы · страница 2
Eвгений Иванов

Та, на фиг нужно это ограничение свободы! Ни сделку совершить, ни купить, ни продать... А тем более когда покупать не за что 😀

Антон Чехов

Да. Воспоминаний много. Самые приятные-ощущение безмятежности, защищенности, покровительства родителей и вечности впереди.

Владимир Ковалёв

Самое приятное, это ожидание чего-то хорошего в детстве. И подредактируй, пожалуйста, свой вопрос - ошибок многовато, извини)

Злая Лисища

Не могу)))русский один из четырёх языков на которых говорю.про ошибки знаю.но исправлять сложно.

Владимир Ковалёв

Ну и ну, как же мы детей будем воспитывать, на каком языке?

Феропонт

траааавка цветы незабудки, маааама печет пирожки, кушай мой мальчик пока твои зубки зубки зубки.... НЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В КЛЫКИ!!!

Сергей Елец (48 Регион)

в 12 лет чтобы вновь ощутить мои первые прикосновения к женщине и интимный поцелуй её тела а также её поцелуй моего тела

Сергей Елец (48 Регион)

у Вас такое случилось позже

Галина Козлова

Хотела!Раньше мы находили большую красивую открытку и со стройки воровали стеклышки.В результате получали "секретик"

Злая Лисища

Да)помню секретики))это было так мило)и своих детей учу делать секретики и мочалку из подорожник)

Галина Козлова

Учить хорошему надо с детства...

Наглый Нахал

Да Я и щас кАгда ночью с туалета прибегаю,накрываюсь одеялом с головой и говорю сибе "Слава богу мИне бабайка нИ съел!"

Маруся Мамина

я очень любила ходить с папой за руку. рука у него была большая, сильная, горячая. было ощущение надежности и защиты

Ильдар Дебердеев

любовь родителей , бабушек! спорт! первые победы! в училку был влюблён безумно! красивая была! и беззаботность!

Gold Frog

хотела бы ....много приятных , оч личных и слезы от них на глазах ...так что не буду бередить себе бородавки

Pasha Melnik

возвращаюсь очень часто умею путешествовать во времени и скажу вам по чесноку лучше жить в настоящем

Pasha Melnik

нет на само деле у меня просто так сложилась жизнь. за исключением не могу вернутся к маме дедушкам и бабушкам потому что их уже нет на этом свете, а все остальное делал и не раз. возвращался на десятки лет назад. к примеру, сейчас езжу на 10 ладе ))) встречаюсь с друзьями детства , и можем делать все тоже что и тогда ))) но 10 это жеееесть )))

Злая Лисища

Почтила вопросы у тебя.интересно.

Александр Кулешов

не хотел бы... я в детстве был слишком мягким и наивным!.. даже когда дрался - верил в справедливость.....

Вова Пикуль

Тут только что одна рассказывала, что самое приятное в детстве, что её никто не сожрал в туалете.

Сантёр-Монтёр

красные кеды,лимонад,мороженое и много солнца.речка,зима,родители молодые,да всё приятно было.

Сантёр-Монтёр

а лиса в красных кедах прикольно,надо и мне может чего такое придумать

Злая Лисища

Красные кеды это по правде мои любимые)

Сантёр-Монтёр

в наше время в основном красные и были.реже синие.Завод красный треугольник

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. папа у меня супер был. много что умел, умничка, технарь, художник. и на гитаре умел сбацать )))

Супер Лев

Огромный грецкий орех, на его ветках можно было ночью лежать и смотреть как падают звёзды...))))

Злая Лисища

Большое дерево черешни...)

Аделина Свабода

их было очень много и они все такие живые. что я запросто туда возвращаюсь без всяких если

Татьяна

Хотела бы хоть на день, хоть со стороночки посмотреть. Почти все воспоминания греют душу.

Валентина Калиникина

Вот моя деревня, вот мой дом одной.Мама, бабушка, отец , сестра и я. Наша дружная семья.

Алёна Травкина

Боже сохрани. Советское детство далекооо не так радужно, как это сейчас рекламируют!