Злая Лисища

Хотели бы вернуться в своё детство?и какое своё приятное воспоминание от туда?))

Ответы · страница 3
Пакусана Мидиёй )))

Когда стырили с братцем авиационную стремянку )) Вообщем их много воспоминаний ))

Alexsey

летчика то хоть высадили?;))))))) или так и остался в памятнике замурованный?;)

Пакусана Мидиёй )))

))) Та летчика тама и не было ) Она одинокая стояла , с кажем так - с того входа о котором знали тока работники и мы ..., так как мы жили раньше через дорогу от порта )) Свой дом был средь леса...и вот представь . она ж огромная .., така оранжевая....как по ней скакать было клефскааа ! ))) но у нас ее тоже стырили ))))

Пакусана Мидиёй )))

Подозреваю , что наш дядька отвез ..)) испугался наверное )) тако палево стоит ..средь авиаработников ))

Ольга Темнова

Да хотела бы, в те моменты когда проводила время с мамой, так как рано потеряла ее

Елена Бабкина

как сын первой учительницы одевал мне носки, а я мечтала отбить его у его девушки

Лора Исаева

огромные пушистые подушки с красивыми красными цветами.... и я в них..... как.... !!! )))

Энрико Аракелян

...ты мой сладкий...целуя говорит тебе Мать! это самое приятное что нужно помнить!

Андрей Крамер

хотел булочка по 1 и 3 и 5 копеек по 1 и 2 коробок спичек и по 1 копейки 3 медиатра

Александр ))

Не скажу, а то затопчите красными кедами мои воспоминания, так невзначай...

Armen Muradian

когда начинались летние каникулы и сутра забрали собой поесть и до вечера

Валерий Остапенко

перед Новым Годом воровать конфеты с елки - и страшно, и сладко, и волшебно

Влад Швалов

Да, неплохо было бы. Тогда все еще были живы. Кстати, оттуда слитно пишется

Татьяна Чистякова

Хотела бы но не надолго увидеть родственников и ощутить бабашкину любовь

I.𝕂öt

да и никогда не женится.... вернутся к бабушке и есть фрукты и спать в саду)

Бойко Елена

Вот куда, куда, а в детство не хочу...... Мне сейчас намного лучше живется)))

Анатолий Орлов

тут жена мелким кораблики купила для ванны... ух я вечером поплавал! 😄

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мама с нами была! Было тепло, уютно, весело и всегда что то вкусненькое!

~ Айдер

Хотел бы!)) А воспоминаний... так много, что самое приятное не выберешь)))

Вика

Да... У бабушки с дедушкой в деревне пробежаться по прохладной траве....

Дмитрий Объективный

хотел бы ....но хотел бы чтоб мои дети потом всё равно появились на свет

Aq
Aquarius

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе ))))))))

Lo
Love

Как я играла в куклы , гоняла на велике дома, и изводила свою сестру)