Галина Галчонок

А результативно прошло заседание Совета министров обороны ОДКБ!!! поняли путин - невменяем ...Казахстан рулит! Денежку заморозил около 21,5 млн долларов ⚡теперь крупнейший в Казахстане обогатитель железной руды сократил поставки на крупный металлургический завод в Сибири, поскольку последствия международных санкций против РФ нарушают экономические связи между этими двумя членами Евразийского экономического союза, зоны свободной торговли. Браво !👏👍

Ответы
Виктор

и только Украина не состоит ни в одном объединении ))))))))).......весь мир с вами и нигде не хотят вас видеть за одним столом😄

Re
Remodel_Pro_Expert

ай яй яй........все то что за много лет было добыто и отлажено непосильным трудом
все пропало😄

Федор Громов

Чета у тя все политические тексты, наняли что ли, ведь это запрещено правилами сайта

Галина Галчонок

где ты видишь политику ? в чистом виде экономика 😉

Федор Громов

Везде не выкручивайся нето посадят

Галина Галчонок

это вряд ли...😉

Федор Громов

У нас можно вме

Галина Галчонок

а у нас нет 😉🤣

Владимир Игнашов

кстати...Казахстан вышел из налогового соглашения с СНГ.... СССР рассыпается....

Владимир Игнашов

так оно и есть........кстати о мечтах о...воссоздании....))

Юрий Костаков

Вот ведь не зря вводили войска ОДКБ в Казахстан, теперь там всё правильно.

:T
:Thinking:

Ну в РФ все сказочно хорошо по факту - а чё у других расскажите ?)

Екатерина

В экономическом плане Казахстан сейчас просто прокладка)

Валерий Герасимов

Жопу иди помой.....Опять обосралась...Ох,и дура!!!!

Милош Йованович

казахи вперед на верблюдах.Слава Украине.

Вячеслав Серкин

Дождутся. Северный Казахстан заберем.))

Звездочет Дальнобой Торонто

да одкб путина послала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

могли бы и больше, эхх

Alexandr Kolomytsev

С чего вы это взяли?

Ракшас

Ахвопрос то какой?

Николай Туркин

🖼

Sasha R

Дя