..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вон ,на работе все гордятся своим блатом!! У меня может тоже есть СЕСТЛА!!!))) всем улыбок!?)))))🌹🌹🌹🌹😘😘

Ответы · страница 2
Владимир Северин

Сестла это гуд и блат тоже)))

Владимр Старицков

👍 👍 👍 😻

Владимир

Разве блат это гордость ?)

Владимир

Хотя в пейнте можно попробовать ))

Владимир

Что тоже сердечко нарисовать ?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Делай что хочешь)

Сергей Чернявский

это не блат это корупция.

Kenrom Kenrom

🙂 🙂 🙂

Эдуард Ширинский

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Кулаков

нет блата,так работаю

&l
<●>

А сестла класивая?)))

<●
<●>

😃😃😃 каласивее столи 😲😲😲

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не))) она есе маленькая,15 лет😊

<●
<●>

Ну то тозе не бафая зе 😃😃😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ха-ха,ну да))

Юрии Федоров

Сестла симпатичная?

Юрии Федоров

Передай ей большую УЛЫБОЧКУ

Alim Nurizimov

Или блатиська

Alim Nurizimov

Я ожидал что напишешь сестленка

Светлана Филюкова

🙂 👌

Семен Краснояров

Тесла что ли?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А он причем?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Машина?)))) На МОЕЙ работе есть машины, только названия другие))

Семен Краснояров

Понятное дело) это электромобиль американский)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, ясненько 😊

★Р
★ Роман ★

Мне улыбок)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сколько звёзд на небе?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Словами скажи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слаб признать?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В натуле?))

Stanger

сестла?)

Николай Смирнов

Взаимно

Добрый Маньяк

Грибы?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прекрасно тебя выдерживаю))

Добрый Маньяк

Я помню как ты психовала)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но выдержала же,рас до сих пор общаемся и неплохо 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понимаешь,я работаю не на любимой работе,посменность меня жутко выматывает эмоционально и морально,при этом я работаю с двумя женщинами,одна шизофреничка, которая может тупо молчать восемь часов,у которой резко меняется настроение,порой ржет себе под нос что-то и многое другое,другая супер характерная и при этом я работаю за двоих,и у них обеих климакс....просто сказать -- две бомбы медленного действия.мне давно пора за вредность молоко давать.и живу я с девушкой,не лучше их.та ещё характерная....и живя в общаге ,комнате пять на шесть вдвоем....с плесневелым душем на первом этаже и много чего плохого ещё сверх этого,я все думаю какая я с ними психом не стала) а ты говоришь что я с тобой психую) ты ангел по сравнению с тем,где,с ее я живу и работаю) и порой меня это настолько напрягает ,что хочется сбежать в лес и жить с медведями)

Noname

Тесла?