Ол
Ольга

почему мужчины перестали добиваться женщин? они просто стали их менять...как перчатки.Почему???

Ответы
**
***карино4Ка ***

вы думаете,что мужчины меняю женщин как печатки вы сильно ошибаете,они просто ходят по рукам..

Рина Желанная

Потому что мы сами виноваты. Решили, что мужиков мало на Земле вот и спешим дать.

Ол
Ольга

не надо винить себя мы ни в чем не виноваты... что нас меньше... поэтому они и оборзели...

Светлана Яковлева

нормальных мужиков раз два и обчелся

Елена Чистякова

нууу, наверное дело в женщинах. зачем добиваться того, что можно просто взять

Ол
Ольга

опять мы сами себя обвиняем... неужели нам не хочется что бы за нами ухаживали???

Елена Чистякова

кому хочется, за теми ухаживают

Елена Чистякова

нет, женщина должна преподнести себя так, чтобы мужчина ХОТЕЛ и МЕЧТАЛ окружить её заботой и ухаживаниями. А если она готова ко всему и сразу, так чего стараться!? А ещё знаете, как говорится : "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

Ол
Ольга

Девочки! запомните! Мы ничего им не должны!

Елена Чистякова

тогда и нам никто ничего не должен, получается

Николай Бочанцев

Сложный вопрос. Подумайте. Может быть и вы внесли свою лепту?

Николай Бочанцев

Обеи не обеи - знал бы сравнил.

Ол
Ольга

все познается в сравнении..

Елена Сыч

Все познается в сравнении!!! Вот мы и подошли к перчаткам с чего начали!!!

Николай Бочанцев

Вы мне комплекс вины не прививайте. Я вам не муж - я выбираю.Один раз и на всю жизнь.)))

Николай Бочанцев

Не торопите. Не перчатки покупаю.

Ирина Исакова

потому что женьщины стали развязне и доступнее!

Игорь Зубов

А девушки наверное про честь забыли....

Игорь Зубов

Другие придут... Надо возвращать назад воспитание!

Игорь Зубов

Значит, так тому и быть...

Татьяна Воронина

так ведь процесс обоюдный - не только мужчины перчаточники, но и женщины стали находить в этом прелесть. а э

Елена Ахметзянова

кто вам сказал?мухчины как добивались-так и будут добиваться.просто сейчас очень много легкой добываться

На
Наталия

И хде вы всё это видите? Как боялись мужики к женщине подойти так и боятся, А по поводу перчаток вы не правы, Просто женьщины стали намного самостоятельней . Они стараются мтать независимыми при любой не устраивающей их ситуации,

Анна Доценко

Быть слабым и безответственным легче.

Де
Демон

это не ко мне а так же и добиваюсь

Сергей Варфоломеев

Женщины скурвелись.

Ол
Ольга

короче надо вопрос менять.......

Когут Валерий

_______________.

Татьяна Tv

Миролюбивые они, мужчины. От битв отдыхают)))