Сергей Савченко

А кому на Руси жить хорошо?

Ответы
Виктор Гармашов

Если судить что алексий второй оставил триста миллионов в банке, так Фрол сказал попу. Теперь посмотрим, братия,
Каков попу покой?
Начать, признаться, надо бы
Почти с рожденья самого,
Как достается грамота
поповскому сынку,
Какой ценой поповичем
Священство покупается,
Да лучше помолчим!

Иляна

👍

Сергей Логинов

Вы знаете что такое статистика, вот я полгода здесь ее проводил примерно по 10 одинаковым вопросам, так Вы уже 48 человек за пол года, который задали этот вопрос, есть еще вопросы про матросов, курицу и яйцо и несколько других. обще известных фраз

Валентина Елсукова

Что значит жить хорошо? Для кого то хорошо иметь много денег, для кого то иметь крутую машину, Кто то рад куску хлеба, кто то счастлив от простых вещей:" хорошая, дружная семья, все здоровы и счастливы".

С,
Сабина , Ласково Сабинчик

Хитрым .изворотливым ,оборотистым людям без совести .Порядочным очень трудно ,они под постоянным прессингом быдла и людей с заниженной самооценкой ,пытающихся отыграться на простых людях.

Сергей Попов

как ты

Просто Вишенка

Абсолютно полностью поддерживаю ответ моей подруги...и добавлю...На жизнь всегда будут жаловаться кухарки, отрывшие у себя талант управлять государством и диванные генералы....

Просто Вишенка

ага))).... и такие есть..

Алёна Смородина

Привет, Ягодка ещё раз...и всем здрасьте!...Меня просто бесят управленцы из кухни... В своей семье порядка навести не могут , а туда же!!!... 👿

Просто Вишенка

Чё эт ты развоевалась с утра? ))) Опять какая-нибудь местная курочка пёрышки пощипала? ))) 😉

Лариса Ильинична Калашникова

А по моему никому.Бедным плохо, что кое как сводят концы с концами, богатым ещё хуже: с жиру бесятся и вечно боятся потерять своё богатство.

Евгений Богданов

А вот нам и хорошо! Вот вам, разве плохо?! А прикиньте как сейчас Улюкаеву? Да и Медведеву, да и Шувалову, ведь они следующие за Улюкаевым

Иляна

НАМ ХОРОШО.Я НЕ ЖАЛУЮСЬ.

Вероника Низовцева

Это риторический вопрос, русский поэт Некрасов написал поэму с одноименным названием, но в ней так и не ответил на этот вопрос.

Сергей Попов

А ваш ответ каков будет

Вероника Низовцева

Я так понимаю, жить хорошо, это когда человек счастлив, а понятие счастья у каждого разное. Дело даже не в стране. Я знаю кому на Руси жить плохо, а вот кому хорошо, затрудняюсь ответить.

Шолпан Какимова

При Союзе говорили: Юрию Гагарину, рыжему татарину, Леониду Брежневу, остальным по прежнему.а ка сейчас?

Пловец Новочеркасск

Сами для себя решите..

Игорь Зинев

тем,кто живет по законам совести.здравомыслия и предков.то есть в согласии с самим собой и с природой.

Алексей Кобытченко

кис-кис, а ну иди сюда, а ну повернись мордой. Бля что опять у тебя рожа в сметане? мррр, так вот тож

Дмитрий Солодков

Кто реально хочет жить хорошо,тот ищет к тому способы..Кто не хочет-ноет..Дальше продолжать?

Любовь Хабарова

Все должны жить и иметь право на эту жизнь, я имею ввиду людей населяющи х Россию.

Пловец Новочеркасск

Наверное

Ольга Малых

Олигархам и чиновникам! А одним словом- ХАПУГАМ! НИКАК НАХАПАТЬСЯ НЕ МОГУТ!!!

Андрей Искра

Ответ на вопрос тесно связан с ответом на другой вопрос: в чем смысл жизни.

Ольга Кислёнкова

целая книга не дала на это ответ.. я точно не знаю.. думаю счастливым 😉

Ирина Шумилина

над этим вопросом задумывались О.... какие умы , но так и не решили ...)))

Иляна

👍

Олег Емельянов

Хапугам,чиновникам,сволочам.Список можно продолжать и продолжать.

Валерий Пронозин

Тем же, как и в те времена, когда этот вопрос был поставлен впервые

Вера Шутько

Вопрос старый - а ответы те же, вот, что удивительно

Валерий Пронозин

СТАБИЛЬНОСТЬ

Вера Шутько

Сколько верных ответов. Спасибо

Гена Лозовой

русскому народу-щас новые депутаты-обещали что станет еще лучше

Гена Лозовой

именно вот

Иляна

☺️

Гена Лозовой

прикольно?а вы тоже верите депутатам мэрам губернаторам?

Иляна

я их не слушаю

Гена Лозовой

их долго нельзя слушать-3 минуты и дальше нервы не выдерживают