Самая Счастливая)

Вы идёте по дороге-а на встречу вам огромная львица и она хочет наброситься на вас. Что вы сделаете?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Дай Бог, чтоб она была сытой, потому что я сделать ничего не смогу, меня страх парализует.

Angel Ok

ну если трезвая буду, умру со страха, а по пьяне и погладить могу

Angel Ok

😉🥂

Самая Счастливая)

На выпивших и пьяных-звери ещё становятся агрессивнее.

Angel Ok

это к собакам только относится, кошкам - пофигу

Самая Счастливая)

нет-кошки тоже это чувствуют.

Angel Ok

придется на брудершафт надеяться

Василий Про

Придётся её ослепить, другого способа не знаю.(

Олег

Если я лев...то конечно уступлю ее домоганиям

Alex Orlov

Сойду с дороги,пусть кошечка идёт спокойна!

Alex Orlov

А то!))))

Старый Радиолюбитель

мне не страшно!я с алексом орловым!а он хуже тещи!

Alex Orlov

Ещё и страшнее!🤫

Сергій

Если она мне нравится, пусть набросится))))

Сергій

Так ведь если нравится)))

Самая Счастливая)

Любите диких животных?)Ты дрессировщик?

Сергій

Нет, я не дрессировщик. Но бывает животные нравятся некоторые

Самая Счастливая)

Львицы тоже?-хорошо что в тебе нет страха) и ты уверен в себе.Но представь всё же-что она набросилась на тебя и хочет съесть-что будешь делать?

Сергій

Страх как раз и есть, но иногда животные добрее людей

Михаил Мещанинов

Зачем ей давать повод набрасываться то)))

Ярослав Ропецкий

Ну если можно убежать убегу🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

У вас там уже батальённая группа,из них взвод набираете?Чё мутим?🌼🌼🌼🌼🌼🎈🎈🎈🍀

Самая Счастливая)

Общаемся))

Ярослав Ропецкий

Просто так или на тему🌻🌻🌻🌻🌻

Самая Счастливая)

На разные)

Ярослав Ропецкий

понятно ,пока шифруетесь,будете проверять🌺🌺🌺🌺🌺

Алекс

Достану дудку и сыграю для нее..)))

Здравствуйте

Подожду, пока её лапы замерзнут)))

Улугбек

Хочет??? Как Вы определили-то!!!

Улугбек

А Вы, по-прежнему, так и будете стоять в сторонке и смотреть за происходящим???

Самая Счастливая)

меня там нет.Надейтесь только на себя.Там никого нет кроме вас и львицы с детёнышами.

Улугбек

Один-то я... договорюсь с тигрицею, Любимая!!!😊😆😅😂

Самая Счастливая)

А если я буду рядом-я должна бороться за тебя?

Улугбек

Тигрят, конечно обогреть и приласкать!!!😍

Порядочный Парень

Обкакаюсь, но вида не подам

выстрелю ей прямо в глаз !

Самая Счастливая)

А если не успеешь и она быстро набросится на тебя?

Успею, не сомневайтесь !

Самая Счастливая)

Встречался уже с хищниками?Хорошо стреляешь?

С хищниками нет , стреляю да , но дело не в этом, 19 работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта , там надо думать очень очень быстро и самое главное правильно, ошибаться нельзя, цена вопроса сотни жизней реальных людей ( безопасность полётов называется) а так как аварию прогнозировать невозможно, то привык мгновенно решать любые проблемы по мере их поступления , находить правильное решение и не бояться брать ответственность на себя!!

Самая Счастливая)

Ну ты молодец.Вера в себя-это самое главное в жизни.✊ но стрелять опасно-можно просто ранить-и не убить.А раненный зверь-это уже мина быстрого действия-очень агрессивен.

Да знаю , что очень опасно и лучше не встречаться ( жалко зверушко убивать, не охотник ) Но в советское время служил на флоте проходил соответственную подготовку , на экзаменах отстрелялся на отлично ! Знаю принцип меткой и быстрой стрельбы !

Re
Remodel_Pro_Expert

включу 12ю скорость😅

Самая Счастливая)

без машины))

Re
Remodel_Pro_Expert

ага😄

Ма
Марат.

Схожу по большому😂

Реалист (27 Регион)

Проснусь, наверное.

Слуга Государев

Остановлюсь замру

Слуга Государев

Не знаю

Самая Счастливая)

Может и ушла бы-ты молодец,но рядом детёныши-подумай что будешь делать?

Слуга Государев

Возьму львенка

Самая Счастливая)

зря.Львица станет ещё более агрессивной.

Слуга Государев

Тогда опять не знаю

Артур. Владикавказ.

Ну например перну!

Александр *********

встану на колени )

Самая Счастливая)

Спасибо-посмотри)🍒🍊🍉

Александр *********

хорошо любимая

Кот Бегемот🇺🇦

Скажу-Здрасти ....