Странник

Если Вы из своего дома станете двигаться все время строго на северо-восток...куда вы попадете в конце концов?))

Ответы · страница 5
Олеся

в Гренландию)

Странник

хорошоооооооооооо))) можно спокойно..спать будет)))...не переживая)))

Странник

да уже и не боюсь...)) твое слово..крепкое же..)))))))))) тогда давай укладыватсья..а то уже..у них тут..сон по расписанию)

Олеся

не не не, свое расписание рулит, подъем например в 11, как?

Странник

я только за...а в 11 утра или вечера?)..так что еще не ложимся?)

Олеся

подъем с утра, а сейчас можно и ложиться, тем более рабочий день закончился))

Дарья Иванова

Опять домой)))

Странник

потому что на северо-восток..значит все севернее и севернее)

Дарья Иванова

Или восточнее и восточнее?

Странник

и восточнее..итого по спирали..поднимась выше и выше)

Дарья Иванова

И где крайняя точка северо-востока?

Странник

северный полюс) ибо там уже все направления на юг)

Дарья Иванова

Врете-врете! Это если на север...а если на восток? Восток - дело тонкое...

Alena Nik

К себе домой.

Alena Nik

Значит, попутешествую еще.

Галина Золотарева

к себе домой!

Галина Золотарева

а потом же дальше -дальше и -дома!!!! ведь Земля кругленькая!

Надежда Доронина

На юго-запад

Странник

нет вы же на северо...движетесь)

Надежда Доронина

Но не на месте ведь топчусь? Конец пути должен быть с другой стороны того же места откуда вышла, почему то мне кажется это северо-восток

Илья Горбунов

домой приду

Илья Горбунов

Планета ведь круглая, куда тогда?

Илья Горбунов

Тогда для чего в вопросе восток? Или поясните почему именно такой ответ

Ни
Нинуля)

Снова домой

Странник

потому что по спирали на северный полюс попадете)

Людмила Озерова

без понятия

Странник

А с понятием - на северный полюс)

Светлана Лунёва

в Америку.

Светлана Лунёва

Романтично.. если Сарма не подует, а то палатку на скалу забросит и романтике конец!

Светлана Лунёва

А ничего страшного.. на скале переждём, ветер закончится и будет нам счастье.

Светлана Лунёва

Top` как! Омуль ловить будем, уху на костре варить!

Га
Галым

Представил.., а потом ночь,звезды,палатка....

Светлана Лунёва

Ага и воздух Байкальский, такого нигде больше нет.

Иринка Осенняя

Домой!!!!!!!

Иринка Осенняя

Почему?????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На конец

Странник

прекрасное попадание у вас))

Странник

двигайтесь .. не замирайте))))

Странник

и правильно..движение это жизнь))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Двигающуюся мишень сложнее поразить

Елена Данилова

да домой

Елена Данилова

ну у вас увы..

Оптимистка

К морю...

Странник

эт понятно..так а в конце концов куда придете..если не считать препятствия)

Оптимистка

Если по кругу , то вероятно домой и вернусь))

Странник

так вот не по кругу ) в том то и подвох)

Странник

Стася...все севернее и севернее и куда придем)

Странник

дальше...по спирали севернее..пока на северный полюс не попадешь...а там идти некуда..ибо все направления там на юг)

Музыкальный Кот 🐈

Странник, который дома... Хммм... А что твой дом, Странник?

Наталь

Домой)

Странник

потеплее одевайтесь..везде..))на северный полюс попадете)

Наталь

А дальше - на юго-запад и домой?)))

Странник

а дальше все так там и конец пути))обо оттуда все направления на юг...а нам нужно на северо-восток)

Наталь

Да))) Топографический кретинизм - моё второе имя))))

Странник

да здесь больше внимательности и логики))...просто все почему-то думают что по кругу и домой))

Волга

домой!

Волга

почему? земля то круглая)))

Странник

конечно круглая.. но кто сказал что вы по кругу по пойдете?)

Волга

всё время строго на северо-восток разве не по кругу?

Странник

нет..чтобы было по кругу..надо где-то на юг поворачивать)

Волга

😐

Странник

а мы все севернее севернее...и..))

Виктория Шиловская

к дому

Странник

потому что северо-восток,..все севернее и севернее нигде на юг)

Анна

домой

Анна

а ты опровергаешь даже не разобравшись!!!!!!просто сдаешься

Странник

что я опроверг? не разобравшись

Странник

я просто виду дискуссию...)) оспаривая..некоторые твои утверждения..а если ты говоришь опроверг..то значит согласилась..с моими доводами))

Анна

а какие твои доводы? я тебе говорю, почитай труды Шишкова. Жариковой.

Анна

и ты откроешь для себя много нового

Аврил

домой

Странник

а как это вы на юг попадете если надо все время на северо-восток..вам сбивает..то что вы просто на одном месте задали направления и думаете что оно таким и останется..а оно все время меняться будет в ходе движения

Аврил

ну если так..то вообще можно оказаться черте где....извените

Странник

извиняю..но ни черте где а на северном полюсе окажетесь в конце концов)

Аврил

ну если так..то что ж не наюжном то

Странник

на южном ...если бы я вам сказал двигаться на юго-восток))

Елена Котова

Домой

Странник

это точно..можете еще и грелку с собой взять))

Елена Котова

Спасибо, обязательно прихвачу.))

Странник

))такую..ээээ в человеческий рост))

Странник

и не скучно будет путешествовать)

Странник

ну ваше дело..это же все добровольное)