Юрили

Буду целое лето пользоваться словами свекрови " Ты на огороде, такая же бесполезная, как твоя Герда" А Вы придумали, на что сошлётесь лишь бы не работать на даче?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю... моя жена(бывшая) всячески косячила и отмазывалась от огорода, а вот тёща (святая женщина) на огород с удовольствием... Огород могу сказать был огромным и земля весьма богатая!!! Весной его с реки заливало на 10-12 дней. А потом...Осенью её мама люлей навешивала и учила дочь перерабатывать... "Жрать любишь..., готовить нет!!!" - мама Зоя говорила!!!

Наталья

У меня дачи нет,свекрови тоже.А есть дом в городе и маленький огород.Там у меня оазис красоты и я с радостью там все делаю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно прополоть что нибудь нужное, например, всходы редиски и вас больше не пустят на огород😁

Юрили

Уже так делала😂

Чи
Чин

На …дороги, они в России всегда были плохи и на дачу не вели

Пани Тася

А мне и придумывать не надо...я просто НЕ РАБОТАЮ на даче

Юрили

👍

Вячеслав Чистяков

Хорошо , что её нет , Под окнами 2 грядки, маме в радость

Алексей Генералов

Зачем ссылаться, я сразу заявил, что не буду пахарем.

Эльвира

Я так подумала, что незачем нам жилы рвать.

Юрили

Да и смысла то нет..за 59 км мотаться в страну вечнозелёных помидор😂

Эльвира

Ну, можно отдохнуть на природе от города.

Юрили

Вот я только за!!! Но не стоять раком над грядками все выходные

Эльвира

Да. В нынешнее время - огород дело добровольное.

Ал
Алекс

Мы как раз переехали на всё лето на дачу .

Юрили

Молодец

Ал
Алекс

Екатеринбург надоел за зиму .

Юрили

Да вроде нет)

Ал
Алекс

Нам надоел . На даче спокойно и тихо .

Юрили

Ну и хорошо

Ал
Алекс

Ну да .

Clan

Есть набор волшебных букв: мнепохогород.

Юрили

👍👍👍

Clan

Это помогает!))))

Юрили

Благодарю попробую

Clan

Удачи на даче! Это не место для угорбатиться насмерть. Это место, чтобы шашлык с вкусным вином поесть.)

Юрили

Точно

Ve
Vedddima

у меня работают все))включая меня, ессна

Юрили

Ваше право

Qqqq Qqqqq

а если по милой попе слегка приударить?

Qqqq Qqqqq

так ты еще не только водитель но еще и грузчик))))

Юрили

Используют по полной)) начинается с того: " Чем занимаешься? " Я начинаю сливаться, да не тут то было...там уже фразы на все мои отмазки готовы...продуманны и практически воплощены в жизнь

Qqqq Qqqqq

чистая горожанка

Юрили

Это верно..но помогать нужно, поэтому вздыхаю и помогаю..тут так смеялись)) приехала в гости племянница, звонит мне свекровь.и жалобным голосом , прям умирая, канючит, чтоб я ее увезла на дачу..трубку ложу, соглашаюсь...следом перезванивает ей племяшка..а у бабули уже в голосе и след печали пропал, она бодра и весела

Qqqq Qqqqq

племяшку не загружаю, она медсестричка с хирургии и тут главное чтоб не было загрязнений, атк что есть шашлык как истинная дачница

Зиннур (Октябрьский)

А что там работать, не тяжело вовсе.

Юрили

Работайте

Зиннур (Октябрьский)

Ну так землю копаю, лук сажаю.😉

Юрили

Умница

Зиннур (Октябрьский)

Захожу в домик, а там одна такая кофе мне наливает и кушать готовит.😊

Юрили

👍

И В Бровь, И В Глаз

Можно включить режим альцгеймера

Al
Alen-No-Delon

Насильно трактором не станешь!

Юрили

От это точно

Al
Alen-No-Delon

Если не твоё это, то не надо себя насильничать!

Юрили

Верно

Al
Alen-No-Delon

🤝

Кочка Зрения Жозе

В магазине произрастает всё.

Юрили

Вот именно

Кочка Зрения Жозе

Это разве не аргумент?))

Юрили

Я за

Кочка Зрения Жозе

Единогласно!

Сила Ветра

😁 работать на даче - счастье

Юрили

Верю верю

~ Евгения ~

А мы на даче ничего не сажаем

Юрили

Да вы мой кумир...👍. Сколько я уже с этим борюсь

Мила

Да, придумала, я её продала

Виктор

На обыкновенное нежелание