Татьяна Швабауэр

Сто грамм принимают обычно для храбрости, а граммов 300-400 - это уже для подвигов.)????

Ответы · страница 7
Світлана Бідзіля

Это точно что бы мозг отключился а попа набралась храбрости

Жанна Горобец

Вчера это был подвиг, а сегодня уже сплошные неприятности...

Лола Юг

Ага.... а потом стыдно на телефоне исходящие смотреть....жуть!

Маргарита Касьянова

300-400 это для маленьких подвигов,а больше для приключений))))

Моисеев Всеволод

Смотря чего....и КОМУ......А обычно для отключки от реальности

Асмик Давоян

Ага наверное ты круто придумала для ПОДВИГОВ))) хахахаха.....

Надежда

Какие там подвиги после 400 гр. Устоять на ногах, уже подвиг)

Евгений Легарев

кому как Некоторые считают что это мало

Надежда

)

Виталий Юрьев

а главным подвигом - будет способность что либо сделать ....

Екатерина Голикова

а если в двойном размере ... то сам будешь от подвига бегать

Елена Гагина

для того чтобы выпустить дурь из мозгов а то совесть заела

Наталия Васильевна

для подвигов надо побольше, 300 гр. для нахальства и хамства

Esque Flaming

нет, что вы, ведь тогда только правду и можно будет сказать

Ирина Вторушина

а литра полтора.чтобы уснуть?а то видите ли "мало выпил")))))

Мила Волкова

И потом эти подвиги тебе напоминают до конца дней твоих!!!

Евгений Легарев

Это как "насаподвигаешь" :)))

Андрей Коляда

я не пью совсем, поэтому мой ответ: принимают от глупости.

Раиса Рындина

Бывает, что вместо граммов на подвиги вдохновляет любовь

Натали

Ага. А на утро от мозга через мочевой пузырь избавляться.

Петр Евдокимов

100г - для аппетита, 300-400 - чтобы женщины стали неотразимы...

Елена Вержбицкая

Конечно! Разве можно совершить подвиг на трезвую голову?

Leon C.

Для храбрости годится, а для подвигов нет необходимости!