𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сегодня вновь к твоим губам,Я прикоснусь с желанием страстным,а завтра вьюга по следам покроет холодом ужасным.В твоих объятиях как в Раю,Я принимаю дар бесценный и как Святому Алтарю,Я преклоняюсь непременно!В восставших мирах суеты,среди убогих и случайных,Я полон нежностью ЛЮБВИ к тебе Святой и долгожданной.💋

Ответы
Вера Гудкова

Александр, какие хорошие слова!! Она-то любит Вас?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однозначно,желание двух сердец закон Всемирного тяготения 😁🤗Спасибо Вера.....🌷

Вера Гудкова

Рада за Вас!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас от всего сердца, прекрасного вам настроения и приятного времени суток.....С вербным воскресеньем....

Вера Гудкова

Вас с вербным воскресеньем!!! Пусть и весь день будет радостным и тёплым!!

Вера Гудкова

Большое спасибо!!!

Костя Кузнецов

Красиво, душевно, спасибо успехов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для вас мои хорошие

Да
Дарий

Святой и долгожданый это ...АК-47)))

Наталья

это кто такое поет?

Самая Счастливая)

Красиво)

Самая Счастливая)

Нижний брейк)) Доброе утро,Саша)☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе утро, Самая Любимая.🍰🍫☕

Самая Счастливая)

Спасибо)🙂