Взрыв Мозга

Приглашаю на чай. Соглашаются. А чай никому не нужен. С кофе тот же эффект. Почему? Может на шахматы приглашать?

Ответы
Красно Солнышко

На партию в шахматы приглашают геи. Это у них с Советского Союза повелось. Был в командировке в Москве, заехал к другу в гости, пошли с ним по делам мимо сквера Большого театра и к нам подходит парень и спрашивает -" Ребята, не хотите сыграть в шахматы", на что получил нокаут от моего товарища. Я был в шоке, он меня потащил дальше,-"Давай быстрее, а то сейчас другие сбегутся". Потом объяснил, что для голубых это пароль на предмет потрахаться.

Взрыв Мозга

а я думаю почему это мне некоторые задают вопрос не мужчина ли я. я и правда непроходимая дура

Красно Солнышко

Век живи - век учись. Я тоже никогда бы не узнал если бы популярно не объяснили.

Владимир Путешественник.

я согласен на чай...как культурный человек я обязан принести цветы и тортик...как культурный человек я обязан согласится на предложенный чай и культурно попросить два бокала к вину которое я непременно к тортику куплю....

Взрыв Мозга

можно тебя пригласить?

Владимир Путешественник.

можно...но увы мы далеко ...виртуально тоже можно но не так

Взрыв Мозга

я же про реальность...

Владимир Путешественник.

можно но увы мы далеко друг от друга ....

Павел Орешкин

попробуйте сразу расставлять приоритеты...чай-значит чай...кофе-значит кофе)) поверьте-вы найдете своих гостей...может не сразу -но появятся...для которых чай-это чай...а шахматы-это шахматы)))

Взрыв Мозга

я попробую

Павел Орешкин

у вас получится))

Paolo Maldini

Это как муж жене говорит; дорогая я к соседу схожу в шахматы поиграю, приходит домой в хлам!!! жена ему; от тебя же водкой воняет!!! а муж жене; а что от меня шахматами пахнуть должно что ли)))))))

Сергей Che

Одна подруга другой: "Пригласила парня на чашку чая. Сказала зайти в аптеку, купить что-нибудь к чаю ". Вторая: " И что? Не пришёл?" Первая: "Пришёл. Принёс гаматоген!"

Олег Залыгин

прямо так и представил...,,а не желаете ли вы,разыграть партию Карпова-Каспарова,,?Но только ночью и на моём диване!Посмотрел бы я на глаза этого шахматиста

Взрыв Мозга

а если б ты им оказался какие бы у тебя были глаза?

Олег Залыгин

рассширенные,слегка лупоглазые

Михаил Черненко

А на что соглашаются? Может сразу в лоб предлагать то очем все думают, и посмотрите на их реакцию. Наверное забавное зрелище получится.

Михаил Черненко

Как имя твоё?

Взрыв Мозга

Книга

Михаил Черненко

Очень не обычно.

Взрыв Мозга

Согласна. Нас таких всего двое в Москве

Михаил Черненко

Удачи тебе Книга.

Сергей Казанцев

"и у тебя в гостях я замечаю... и в этом есть.. твоя вина... что выпивая чашку чая... я вдруг пьянею, без вина..." А.Буйнов и "Весёлые ребята")))

Взрыв Мозга

я помню

Сергей Казанцев

вот и причина))

Mike Konovalov

Приглашают на кофе(люблю кофе),соглашаюсь, на чай,соглашаюсь.... Обычно ни того,ни другого,а третье....На шахматы пригласят...Соглашусь)

Взрыв Мозга

приходи

Mike Konovalov

Легко) Куда?

Взрыв Мозга

я в Москве

Mike Konovalov

Легко)

Unit

Как в анекдоте: ты где был - у Васьки, в шахматы играли - а почему водкой пахнет - а что от меня шахматами должно пахнуть?))

Алекс Ко

в шахматы тож не станут играть.при приглашении добавляй без секса. согласных значительно поуменьшится

Взрыв Мозга

а зачем я так буду людей отпугивать?

Алекс Ко

ну да ну да. пугалки к чаю ненужны

Rashid Muhammedov

фильм можно смотреть,книжку можно прочитать,вкусно что нибудь можно приготовить и......................

Наталья Захаркина

Ха-ха, не тех приглашаешь на чай и кофе! Попробуй пригласить на нарды, эта игра интересней.

Взрыв Мозга

ы не умею в нарды

Олег Абраменко

Хм 🙂 Ну хорошо, чай кофе никому не нужен, тогда почему соглашаются. Что тогда нужно ? 🙂

Олег Абраменко

Ну Это понятно. Ну тогда не приглашайте. Пригласите не молодых людей, а Бабушек и Дедушек, и Чай и Кофе нужны будут и конфеты. 🙂

Константин Чернов

))) ну на меня то не сердитесь,с Красноярска не очень к вам даже на шахматы забежать))))

Взрыв Мозга

не сержусь

Владимир Масяйкин

Меня можно... Но у меня 2 разряд... По шахматам... А таких наверное не большинство... ?

Взрыв Мозга

да. конечно

Владимир Масяйкин

А в Сочи съездить - Вам вообще не дорого!!! Нам - 50 тысяч на двоих на дорогу. А Вам дешевле!!!

Взрыв Мозга

я просто секретарь в НИИ

Взрыв Мозга

моей зарплаты и на Сочи не хватает...

Павел Казаков

приглашайте сразу на... и эффект будет тот 🙂 по крайней мере с тем кто согласится

Взрыв Мозга

это неприлично

Павел Казаков

а вам прилично надо?

Взрыв Мозга

да

Павел Казаков

ну тогда намекайте сильнее 🙂

Се
Серж

ну ладно согласен на чашечку кофею - нуу ладно давайте в партию шахматы рубанем

Владимир Ощепков

А попробуй как нить негра пргласить в баскетбол поиграть! Должно сработать. 😉

Взрыв Мозга

негра?

Владимир Ощепков

Расистка? 😮

Взрыв Мозга

нет. но негра не приглашу

Владимир Ощепков

Значит просто не любишь баскетбол. Нет, не расистка. 😉

Взрыв Мозга

да

С.
Сергей .

значит нужен полный расклад всего вечера, может быть и чай с кофе будет нужен