Александра Кочеткова

вам нравится моя ава??

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Равусон Наталья

Нет, мне нравится, когда за душу берет, а не на психику давит: "Сколько, сколько эта картина стоит???!!!"

Людмила Вишнякова

нет,страшная,моя Люська красивей,пушистая,симметричная,чёрно с белым окрас

Галина Степанюк

Я просто люблю,всех животных,кошек,собачек,хомячков,морских свинок!

Хитокири Баттосай

что творится во вселенной, марсиане что творят? Есть ли новости с Центавры, что нептунцы говорят? На Венере все понятно - там любовные люли, а в Чукотку к нам медведи тюленину завезли!

Галина Степанюк

🙂 🙂 🙂 прикрасно бес мяса не пропадете!

Хитокири Баттосай

приходите к нам на рынок здесь такие чудеса - тут медведи с тюлениной дурят чукчу на весах, тут киты торгуют жиром - с липосакции своей, за одну оленью шкуру продают волчата вшей!!!

Галина Степанюк

Это тоже дефицыт, в наше время...ха.

Хитокири Баттосай

видно пик прошел поэта, пик поэтова рассвета

Радость Моя!

Похоже, что Вы себе сами нравитесь и думаете, что и другие тоже!😁

Astra Loretti

😁

Kanashii Neko

Больше чем ник. Куда лучше это прозвище выглядит иероглифами...

Хитокири Баттосай

посмотри на мое фото крикни громко - "я буржуй", тут же станет видно чудо, ты увидишь рататуй

Kanashii Neko

なんと愚かな人 だなあ。。。

Хитокири Баттосай

не сади меня в мешок, не вези ты на восток, лучше сделай пирожок, и клади ко мне в мешок

Олег Бабанов

Не плохо. Но я бы лучше кошку не доводил до такого состояния

Юрий Кузичев

глазатый зверь странной наружности. С выростом над глазом

Хитокири Баттосай

на Баскове читают что ни попадя не глядя в озорные глади моря

Юрий Кузичев

на Хасырее ни чего, не читают, не смотрят, позорнее скуки на каротажном тросе.

Хитокири Баттосай

гляжу подымается медленно в небо избушка везущая дедушек сноп

Юрий Кузичев

Я вас любил, еще быть завтрак , вчера пришли не навсегда. И гений ,бык, кобылий хвост.

Хитокири Баттосай

вода зеленая как страус идет поет летит свистит и сиську на ходу поет

Marginal

только этим и занимаемся рассмативаем и расхваливаем авы

Я С Марса

А почему какая-то "зада" ? 😄 У такой особы зад некрасивый)

Константин Южный

Ну а если на зад сядет-жив останется....!

Александр ))

Короче, - Поиски продолжаются...

Константин Южный

Поиски чего, продолжаются?

Александр ))

Седалища колобка...

Константин Южный

Да нашлись уже-ж нашлось то-есть!!!!)

Евгений Васильев

Обычно котов ставят тогда, когда своя в рамки не влазит.

Хитокири Баттосай

вот глаза пошли куда-то, быстро ножки их несут, а куда они пошли-то? да куда глаза глядят

Евгений Васильев

Забавный стишок.

Хитокири Баттосай

Хитокири был голодный проглотил утюг холодный, но на этом не наелся и поел который грелся

Евгений Васильев

Вообще здорово!

Евгений Васильев

Вообще здорово!

Евгений Васильев

Вообще здорово!

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Вера Швецова

Да,нравится,красивая кошечка!!А моя еще лучше Ава!!)))))))

Митя Димьянов

погодь. щас приглядюсь вторым глазом и срзу отпишу))

Хитокири Баттосай

ну слава тебе Кришне

Митя Димьянов

пригляделся и понял -прикольная, васянь! особенно твоя улыбка впечатляет))

Хитокири Баттосай

погладь мне пузико

Митя Димьянов

не по этим я делам, да и пидорастию с зоофилиеи не уважаю както....

Хитокири Баттосай

марррррррт наступил маррррррррт

Митя Димьянов

еще 2 декады впереди такто!!!! могу с Ханом познакомить, алабаи на днях 3 месяца было, может он поуспокоит горячность твою))

Хитокири Баттосай

прекарсная весна пришла на заполярье

Клалафуда Талалафу

Что за кот чудесный? Что за порода? Очень нравится....

Хитокири Баттосай

шерсть кошачья как стекло, берегите вы ее

Клалафуда Талалафу

ты такой чудесный кот - и на мышку ты похож....

Хитокири Баттосай

что ты куришь морежуй, покажу тебе буржуй

Клалафуда Талалафу

не курю я и не пью......а в бассейн вот я хочу.....

Хитокири Баттосай

не отпустит никогда уж видно я приехал замуж, не верхом и не пешком, без ничё с большим мешком

Лена Труханова

я же говорила: "Лохматый", а Вы добавили:"Кот-ниндзя!"

Артём Хуснутдинов

ты ещё меня спарашиваешь))))) конечно же да!!!!!!!!!

Артём Хуснутдинов

ты ещё меня спарашиваешь))))) конечно же да!!!!!!!!!

Светлана Сапогова

Не очень. Натуральная кошачья улыбка лучше.

Nicole Yev

очень миленько, но вы ведь еще симпатичнее?

Хитокири Баттосай

я ниндзя-кот