Александра Кочеткова

вам нравится моя ава??

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

особенно пятачёк 😄

Хитокири Баттосай

мои лапки очень нежны хвост всегда стоит трубой, приходи играть в картишки, бродит Ванька холостой

Елена (Новочеркасск)

Если Вы кот- то да.

Хитокири Баттосай

ты прости меня за это я же здорово Париж

Хитокири Баттосай

Этот либидос трезвонный сделал мне вопрос резонный

И Чё

нос слишком яркий

Хитокири Баттосай

трандистравис был силен, прям почти как ботильон

Елена Ли

ну так прикольная

Хитокири Баттосай

там пистолет там леший бродит. РосАлко в КПЗ сидит

Энн @@@@

смешной котейка

Хитокири Баттосай

Чтобы придать мясу вкус фруктозы

Хорёк D))))

Отличные сиськи

Ди
Диана

обалдеть............

Хитокири Баттосай

всем спокойной, кончен бал, надеюсь всех заколебал

Хитокири Баттосай

Потеха ☛

ник интереснее

Хитокири Баттосай

доктора спилили пальму на которой кот сидел, не будите во мне зверя это что за беспредел?

Хитокири Баттосай

гладить надо в рукавицах, ОБЖ есть ОБЖ

Ирина

нормальненько

Хитокири Баттосай

Ах ириска словно киска словно киска хороша, словно бабочка прелестна словно снежная душа

Ирина

ой! он ещё и разговаривает! )

Хитокири Баттосай

ладно я пошел уж спать, завтра буду продолжать, вы ребята не теряйтесь - подключайтесь заливайтесь

Хитокири Баттосай

до обеда мы проспали даже в туалет не встали и теперь мы голодны, спать и есть хотим, воды!

Людмила Никулина

Да,очень мило.

Хитокири Баттосай

ну как развиваются ваши скороспелые дела?

Людмила Никулина

Вашими молитвами,уважаемый.

Людмила Никулина

Я не хитрый,а очень умный робот...дорогой мой япончик...

Хитокири Баттосай

а у Вани Кузина большая кукурузина

Людмила Никулина

Повезло Кузину...а котику-нет...

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

да очень ))))))))

Leo Weis

НУ ВОДИЧКИ Я ВАМ ДАМ-В ЕУАЛЕТ ИДИТЕ-САМ

Хитокири Баттосай

водку кушать песни пить, это вам не просто жить, это даже не гулять, это жить и не тужить

Leo Weis

ВОДКУ КУШАЛИ И ПЕЛИ---И ОТ ЭТОГО ТУПЕЛИ---ЗАБЫВААЛИ ПОГУЛЯТЬ-РАНО ОТПРАВЛЯЯСЬ СПАТЬ

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Leo Weis

НУ ПОПРЫГАЕШЬ-ПОСКАЧЕШЬ-ПЕРЕКЛАДИНУ СОБЬЕШЬ---И ЗА ЭТО-ОХ ЗАБАНЯТ-ЧТО КОСТЕЙ НЕ СОБЕРЕШЬ....

Lemo

Не без этого)

Ann Halford

у нас тут война .. нет и настроения никакого даже . все может начаться заново ..это угнетает

Lemo

Прости пожалуйста, я не знал, что так все серьезно... Тут действительно не до праздников тогда((

Ann Halford

да( нам бы хотелось повеселиться но .. вот так вот

Lemo

Даже не знаю, что сказать... Хочется подбодрить как-то, но как тут это сделаешь. Страшно все это(( Кто-то что-то не поделил, а люди страдать из-за этого должны.

Lemo

Понимаю, что говорить легко. Но не падай духом, надо хотя бы верить, что все еще может быть хорошо!

Kosta Murzahanov

погоняло нет

Хитокири Баттосай

всем спасибо пребольшое всех людей благодарю, люди - это вид добрейший, я вас очень ай-лю-лю

Хитокири Баттосай

вновь горят большие лампы синим красным голубым, я уехал на куранты чтоб оленям белый дым. если б знала моя котя как мне плохо без нее, но олени непростые дым бежит летит плывет...

Раиса Глинкина

Имя нравится

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Юля Малиновская

конечножеда

Юля Малиновская

рифмоплет отсекайся. я не на конкурсе дурацких стишков

Хитокири Баттосай

не отпустит никогда уж видно я приехал замуж, не верхом и не пешком, без ничё с большим мешком

Юля Малиновская

когда господь бог раздавал млзги,ты видно спал(а)

Хитокири Баттосай

не сади меня в мешок, не вези ты на восток, лучше сделай пирожок, и клади ко мне в мешок

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Лариса Абызова

суперрррр 🙂

Хитокири Баттосай

Лариса Абызова

приходи мой дорогой накормлю тебя едой ,напою тебя водой.

Хитокири Баттосай

Лариса Абызова

!!!!!! 😄 будем печь блины?

Хитокири Баттосай

Женя Мигунов

Нормальная)

Хитокири Баттосай

я кушал чернила потом полетели над черной кукушкой духи с крокодила

Хитокири Баттосай

в проекте участвовал старый гебешник внедрились мелкашки под старый пердун

Камила Алигджанова

Прикольно)))

Хитокири Баттосай

Евгений Тахватулин

На любителя

Хитокири Баттосай

я вышел с психушки был сильный мороз

Lord ...

прикольная

Lord ...

осталось дело за малым , спёрнуть где то шапку )))в магазине такую не купишь

Хитокири Баттосай

я поэт зовут Котяра, не Гитара, не Ментяра, и романтик а не фантик, не томатик и не кранчик...

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Хитокири Баттосай

пожалей меня родная и прижми к своей груди, только будь поосторожней, и смотри не газани!!!

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы