Yu
Yura

Как избавится от плохого настроения из за неудач?

Ответы
Глеб Олегович

Плюнуть на все и заняться чем ни будь другим.

Максим Высоцкий

неудачи это начало удач) все будет)

Yu
Yura

мне казалось удача начинается в начале года а тут пошло поехало...

Максим Высоцкий

приведу пример из своей жизни) я когда только начинал вливаться в киберспорт, то по началу я со своим составом не могли выйти даже в 10-ку лучших команд) со временем, начали занимать 3-и места, и через пол года стали двухкратными чемпионами. Суть в чем, не смотря на неудачи, мы все же не падали духом)

Yu
Yura

ех,игры и жизнь это разное

Максим Высоцкий

там жизнь не менее замешана, это моральная устойчивость, работа в коллективе, устойчивость в стрессовых ситуациях, не поддаваться панике, не быть растерянным, не падать духом.. А сейчас я эти умения в жизни применяю, чем бы не занялся, все получается

Славяна Майорова

Обрести амулет удачи

Славяна Майорова

Нет) уменя вот есть такой амулет) и он работает)

Славяна Майорова

Нашла, может слышал о четырехлистном клевере и о том что кто его найдет и будет при себе держать тот удачлив и будет удачливым, так вот я нашла пятилисьный клевер, и ношу всегда с собой) мало того что удача со мной, так он исполняет желания)

Славяна Майорова

Ах да, у меня дома еще 2 четырехлистных клевера хоанятся) так навсякий случай)

Славяна Майорова

Я с радостью) но храню для детей