Настя Головашина

Какую рыбу лучше есть, чтобы худеть?

Ответы
Татьяна Заречнева

Самая низкокалорийная рыба - малоглазый макрурус. Добывается на Дальнем Востоке, содержит всего 32 ккал на 100 грамм, и притом - полный набор важных аминокислот. К тому же у этой рыбы нет специфичного запаха, мелких костей, вредных примесей и паразитов.

Julja P

Белую и не жирную. Главное есть с овощами с ней же запечёнными. А не жарить всё на масле.

Шепот

Не жирную! Например- минтай

Валерий Иванчик

кильку- по пять штук в день

Валентина Мезрина

скумбрию, хек, лосось

Николай Дубинин

...без качественного сна, спокойного ума, успешно худеть проблематично

Ирина Славянка

Нежирную, речную.

Валерий Герасимов

Позавчерашнюю..

Игорь

Дорогую.

Fedor Shkenev

Сушеную

La Testa

Путасу

Георгий Клинцов

Сушик.

Vi Za Vi

Любую

Философ Из Приднестровья

тощую

Валерий Ратников 🇨🇳

Фугу.