Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В июне наш город отмечает годовщину Освобождения от фашистских захватчиков. Светлая память и низкий поклон

Ответы
Валерий Гусев

Слово-фашизм- появился в передачах инфо бюро СССР только осенью 1943 г. Сам фашизм прекратил существование 26 июля 1943 г.На той войне все преступления были от военного Нацизма.Не нужно путать обозначения.

Аксель Билецкий

А причем тут та война

Валерий Гусев

В вопросе не верно обозначено. Ваш город отмечает годовщину от освобождения от Нацизма

Аксель Билецкий

От фашизма. Все верно.

Люпэль Анива

Молодец!!! Это надо ныне живущим!!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🎆🎆🎆🎇🎇🎇🌟🌟🌟🌠🌠🌠 Низкий поклон!!!!

Аксель Билецкий

У нас другой флаг, но спасибо

Люпэль Анива

Я знаю, хотела советский, не нашла. А вашего нет. Молодчина!!!!!

Аксель Билецкий

А наш то куда делся? Всегда был

Люпэль Анива

Покажи какой!

Аксель Билецкий

Да в смайликах должен быть

Люпэль Анива

Не нашла!

Аксель Билецкий

🖼 ну и ладненько

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Никогда не поздно и не рано вспомнить... А мои однофамильцы,, украинцы, всем селом, всей Кононовкой партизанили во время войны

Аксель Билецкий

История учит одному-она ничему не учит

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И да, и нет. Она может быть нашей помощницей, как в хорошем, так и в мерзости

Аксель Билецкий

Хорошо, если ее уроки все же усвоят

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... и станут заложниками прошлого, скованными своими, очень может быть, устаревшими, больными, бредовыми, неактуальными (на выбор) мыслями, идеями, ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

С Новым Старым Годом!

Аксель Билецкий

И Вас тоже

Эвелина Бошнак

Воевали прадеды против нацизма и фашизма, в итоге сейчас под властью своих же фашистов и нацистов находимся...

Аксель Билецкий

Какой парашка фошыст, он просто удод

Эвелина Бошнак

Воевали прадеды против нацизма и фашизма, в итоге сейчас под властью своих же фашистов и нацистов находимся...

Галина

С праздником!!! Чтобы никогда это не повтор илось. Во время войны я осталась без мамы, мне было 3 года

Аксель Билецкий

К сожалению, повторяется. А Вам мирного неба над головой

Галина

Спасибо, уважаемый!

Екатерина Щербакова

Присоединяюсь!!!Светлая память погибшим ! Долгих счастливых лет жизни живым!!!

Екатерина Щербакова

Какой город?

Аксель Билецкий

Мариуполь

Екатерина Щербакова

Мира вам и благополучия!!!!

Екатерина Щербакова

Благодарю!!!!!

Helena Veselova

Вечная память и добрая слава всем освободителям и защитникам Мариуполя!

Евгений Самсонов

Вспоминать нужно освободителей.ведь их осталось так мало.настоящих.

Аксель Билецкий

Немало

Ирина Громыхина

Пусть им земля будет пухом !!!Ни кто не забыт и ни что не забыто !!!!!!!!!!!!

Наталья Маглыш

а что за город? На Украине наверное ? Наши города освобождали в 1944

Аксель Билецкий

Славный город Мариуполь

Наталья Маглыш

Поздравляю

Юр
Юрий

Да Вы правы светлая память и поклон освободителям до самой земли

Надежда Из Сибири.

Об этой дате забывать нельзя....поклонимся, поклонимся друзья....

Luiza Berulava

Присоединяюсь!Вечная Память и Низкий поклон!!!(а город какой?

Аксель Билецкий

Мариуполь

Ро
Розочка

дай бОГ .ЧТОБ ОНИ ..ЭТО УВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ .ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫТЫ..

Аксель Билецкий

Они это видят

Ро
Розочка

..да...очень хотелось бы..

Chappi

Мой апреле отмечает завоевание у фашистских захватчиков.

Аксель Билецкий

Кенигсберг?

Chappi

Уже нет, но название раньше было лучше.

Дженни

🖼

Алексей Заславский

Низкий поклон.🌹 🌹 🌹 🌹 🍷Неужели Гомель.

Аксель Билецкий

Мариуполь

Алексей Заславский

Я чуть не плачу. Вру, плачу. При сегодняшней ситуации. Из Мариуполя это слышать. Чуть ли не подвиг.

Аксель Билецкий

Не смешите. Сегодня с утра идут торжественные мероприятия, посвященные этому событию

Анна Савина

А наш город сегодня отмечает день города. Ему 871 год.

Аксель Билецкий

Поздравляю

Анна Савина

спасибо

Весна

💐💐💐💐💐💐💐вечная память!!!