Татьяна Кузнецова

Сколько авторучек вы сгрызли?))))не грызу

Ответы
Николай Карабанов

не слуцшай не кого,все наладится.скоро ваших правителей скинут,и все вернется на круги своя.

Зоя Жигилий

А при чём тут нынишние правители мы и при предыдущих уже три года сидим на позыках казначейства и в конце года по три месяца сидим ждём заработанного.

Сергей Иванков

Заниматься делом ,в котором доходы будут зависеть от Вас самих.

Сергей Иванков

Если Вы ищете занятие в котором ничего не нужно делать и иметь сверх прибыль,то Вы ленивы.А если Вы реально хотите строить свою жизнь так,как Вы хотите,то могу предложить бизнес проект.

Зоя Жигилий

Ну попробуйте. Я работы не боюсь Только без лохотронства пожалуйста.

Сергей Иванков

Компания AMWAY даёт возможность строить свой собственный бизнес.Все зависит от того какая у Вас мечта.

Зоя Жигилий

У нас занимаются люди но потребителей у них очень мало. Товар сильно дорогой . И это таже пирамида.

Сергей Иванков

Товар дорогой так как концентрированный.На счёт пирамиды не согласен.Есть реальный товар и реальные деньги.Если у кого то не получается ,совсем не значит,что обречены все.У меня в группе работает девушка которая почти не слышит и прикована к инв.каляске,а её успехам удивляются те,кто год назад говорил,что это пирамида.У неё есть мечта,ходить!Для этого нужны деньги.И она их зарабатывает.Наша мечта движет нами!

Омар Хаев

Надо жить на проценты с банка!А чтоб были они надо работать!

Ольга

Точно)

Алексей Ястребов

хлеб, масло, картошка. морковь. лук,молоко 1300 ккал в день

Александр Лейко

Ну выжили же мы в девяностые! Годами ее не получали...

Волк Ларсен Младший

Заведите мужа, приучите его отдавать Вам зарплату.

Волк Ларсен Младший

На Авито в разделе "Отдам в добрые руки"

Зоя Жигилий

Из этого раздела отдавать зарплату точно не будет.

Ks Ks

сидеть на улице и проста сказать "подайте на хлеб"

Ks Ks

не возможно жить без зарплаты!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как выжить, без денег? Вопрос, конечно интересный!

Юрий Темников

Так же как и с зарплатой только чуть скромнее

Светлана Волковец

Страшно становится от такого вопроса.

Александр Бойцов

нет з/пл нет забот, как её тратить...

Дмитрий Юрочкин

очень мерзкое доложу я Вам занятие

Александр К****

на авто не сгрыз ни одной ручки

Kaktus.fikus

Натуральным хозяйством...

Михаил Коршунов

Натуральным хозяйством

Михаил Коршунов

Тогда уточните,что значит "без зарплаты"

Михаил Коршунов

По законодательству не более 2 месяцев. А поменять не пробовали или судиться?

Михаил Коршунов

Нет,но судиться из-за этого приходилось

Михаил Коршунов

Нет. Трудовые споры пошлиной и судебными издержками не облагаются.А проще - обратитесь в прокуратуру в прокуратуру

Михаил Коршунов

Ну так, всё же так очевидно...

Алексей Украинцев

Много))) и Сейчас грызу)))

Сергей Тевтон

вопрос к толстосуммам

Сергей Тевтон

деньгами-никогда,а что то насоветовать могут

Зоя Жигилий

И куда нам приложить их советы?

Сергей Тевтон

так на то они и советы,чтобы прикладывать их к заднице

Сергей Тевтон

а вообще то на Ваш вопрос у меня нет ответа.Это было бы смешно,если бы не было печально

Па
Павел

только существовать.

Шш
Шшшшш

С зубами на полке

Зоя Жигилий

Нет, не берите в голову я не обиделась.

Уб
Убийца-Скук

Работать на себя

Зоя Жигилий

Если есть начальный капитал.

Уб
Убийца-Скук

Если есть работа то и зарплата тоже.

Зоя Жигилий

А если работа есть а зарплата неизвестно когда будет?

Уб
Убийца-Скук

Подать в суд,уволиться и на другую работу