Валера Жуков

Про А.Гитлера говорили "Бесноватый фюрер", также утверждали про его психическую неадекватность, но заявлять это могли только его враги, подчиненные имели право только верить в его гениальность?

Ответы
В Лад

В сложившейся тогда и там глобальной системе целеполагания и и обеспечения интересов отдельных кланов он и его поведение(основанное на разгонке психики и управлении на этой волне толпой)было ВОС требуемой и рационально используемо его окружением и мировыми политическими и экономическими игроками

Геннадий Смоляков

Алоизыч начал автобаны строить и Фольксваген основал… Всё это до сих пор действует

Виктор Соловьев

Нельзя недооценивать противника..дурак не возьмёт пол мира 400 покушений и все мимо..

Таяна

Его еврейка бросила.. у него пошла обида... из этого вылилось всё остальное.

Вечеслав Дмитриев

почему гитлера хочешь осудить , а не наполеона к примеру ?

Галина Смирнова

Вот псих и сделал из немецкого народа-фашистов.