Сергей.

Анекдот: - Умер Ленин. Архангел Гаврила говорит: - В Бога не верил, церкви разрушал, церковников расстреливал - в АД его. - Через некоторое время чёрт приходит к Богу и просит чтобы тот забрал Ленина. На вопрос Бога: Почему? - Чёрт ответил: Всю бумагу на прокламации истратил, нечем дрова поджигать, да и некому, всех чертенят в пионеры принял. Теперь они целыми днями ходят колонами с барабанами. - Ладно давай его ко мне, попробую перевоспитать, решил Бог. Ещё прошло некоторое время. - Идёт Бог, навстречу ему чёрт и говорит: - Привет Бог!- Во первых не Бог, а товарищ Бог, а во вторых мне некогда, на партсобрание спешу.

Ответы
Серж Чехофф

К Ильичу в кабинет заглядывает революционный матрос: Владимир Ильич, ходоки пришли! - А что принесли, - спрашивает Ленин. _ Рыбку свежую. _ А долго ли шли? _ Неделю... - Детям! Всё детям!

Инка Инкогнито

Тот, кто искренне верит в Господа Бога,НИКОГДА не стал бы ,писать такой бред.Подумайте об этом на досуге.Пока не поздно.

Ви
Виктория

Вот так и в жизни-нет ни плохого,ни хорошего,просто ЖИЗНЬ(хоть где)хоть здесь,хоть на небесах!!!

Татьяна Белозёр

я не противник анекдотов, но политических -не люблю...

Ерофей Папиросов

Он ещё добавил:"Бога нет!Это моя партийная кличка"

Сергей.

Это наверное уже новая интропретация.

Ерофей Папиросов

Очень старая.Я слышал её лет 45 назад.

Александр Шебалин .

Да,не взяли.Вот по этому он и лежит в мавзолее.

Сергей.

Что-то в ваших словах есть.

Марина Галашова

бородатый анекдот, но такой родной:))

Виталий Бородкин

Знакомый анекдот, в 80х гадах слышал.

Максим

Спасибо за позитивчик .:-)

Владимир Козлов

Весело аж спать хочется!

Ольга Выборнова

Старинный анекдот.

Сергей.

Просто вчера была годовщина его смерти, вот и вспомнил.