Юрий Аравицкий

Кто такой был В.И. Ленин ?

Ответы
♥♥♥Счастливая♥♥♥

Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 22 апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.

Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР. Сфера основных политико-публицистических работ — материалистическая философия, теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политэкономия социализма.

Серж Яковлев

Еврейский ставленник, болтун, писака, сгоревшая дотла звезда, потомок Маркса, ненавистник Иисуса Христа, поклонник Торы, а так же Люцифера подлеца, в конце концов он стал безумен, ненужным хламом для всей еврейской гапоты, от православных принял муки, которые не стали это тело хоронить, оно гниёт на обозренье всем, его конечно надо бы зарыть…

Галина Козлова

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков...

Сергиенко Олег

БЫВШИЙ ВОР В ЗАКОНЕ, КОТОРЫЙ НА УКРАДЕННЫЕ В БАНКАХ ДЕНЬГИ НА ПАРУ СО СТАЛИНЫМ И ЕЩЕ РЯДОМ БАНДЮКОВ ОРГАНИЗАВАЛИ СВОЮ КОДЛУ ПОД НАЗВАНИЕМ КПСС

Алина Горянская

Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР.

Марина Хоботнева

Аааа,дядька с лысой головой, козьей бородкой и пластмассовым бревном,который до сих пор лежит в мавзолеи и не платит за ком услуги!?)))

Dmitry Fedotov

Замечательный вопрос. и как об этом товарище написать в 2 фразах? Товарищ Ульянов, родившийся в Симбирске, был человеком.

Юлия Ю.а.

сына бывшего крепостного крестьянина,советский политический и государственный деятель мирового масштаба (идиот)

Виктория Ляскина

я вообще знаю что это был такой правитель во времена ссср но более подробно есть в википедии я уверена:)

Светлана Граблевская

Вам сколько лет? Если слишком молоды,а действительно интересно то к литературе пожалуйста

An
Aneko

российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба

Sanyok Gasaev

Революционер, политический деятель, создатель коммунистической партии и тд....

Молодая Да Ранняя

Вождь мирового пролетариата.Стыдно,бывший пионер.Не знал кому клятву давал?

Любовь Белова

Великий коммунист,жажёг лампочку Ильича ,то ведь лучина по всей стране была.

Владислав Епанешников

Вождь мировых пролетариев, основатель и идеолог Коммунистической партии.

Нуржик Туликов

Лично с ним не знакомился.) Но говорят он был гениальнейшей личностью.)

Александр Антерос

вождь мирового пролетриата...Ленин - Ум, честь и совесть, нашей эпохи!

Лиса

вождь мирового пролетариата. но это уже неважно,этой страны уж нет.

Анатолий Гальцов

Ничего не делал,а жил как хотел.Ничего с тех пор не изменилось

Альбина Кагарлицкая

Вождь мирового пролетариата, экономист, глава большевиков.