Vita Solo

Новогоднее настроение такое, хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся. А у тебя как?

Ответы
Tooroconsan

А я её ещё не вынес .... Вот сижу любуюсь ... Вешалкой с игрушками)))

Vita Solo

Приходит девственник в публичный дом и просит девочку. Мамка ему говорит: — Ты сходи в лес потренируйся на деревьях на дуплах, опыта наберешься. Приходит через 2 часа, дали ему девчонку, зашли в комнату разделись, она спрашивает: — Как хочешь? Он: — Мне без разницы. Она встает раком — он разбегается и всаживает ей сильного пендаля. Она: — Ты что творишь? Он: — А вдруг там пчелы!

Tooroconsan

Видит ворона корона на берёзу лезет.Ворона спрашивает: Ворона (В) - зачем лезешь? Корова(К) - яблоки есть. (В) - Дура

Tooroconsan

На березе яблоки не растут, (К) - сама дура, яблоки у меня с собой.

Игорь Косинский

Тоже новогоднее. Объелся и неудержимо клонит в сон.

Vita Solo

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели, но уже и рассчиталась за гостеприимство...

Владислав Замяткин

Сижу в отпуске спокойно)))) ничего не покупаю)))

Vita Solo

😮

Владислав Замяткин

да да...))))

Vita Solo

😎

Катя Левина

У меня нет тогоко чувство ..мне просто пойдет

Dzhanik Он Же Alexey

У меня повеселее. Да когда же за стол сядем?

Алексей Кожура

день как день и наработу в ночь с 31 на 1!

Виктор Аверьянов

А можно лампочку куда-нибудь вставить

Vita Solo

вставляй

Сергей Воропаев

Все давно придумано-наливай да пей.

Vita Solo

🙂

Владимир Ильин

Вопрос "с бородой" около 2,5 года.)))

Vita Solo

у меня . этот самый молодой вопросец

Владимир Ильин

Пора удалить.

Vita Solo

тебя?

Ольга Борисовна

Значит у меня по жизни новый год

Gendalf

в общем, сиять будет по любому...

Василий Комышний

Всё классно, как обычно. Сказка)

Вячеслав Семенов

а у нас-"выборы президента"..

Vita Solo

нах

Вячеслав Семенов

тоже в ах..е.))

Vita Solo

так!

Вячеслав Семенов

лучше-"шишки",но.не на елку.))

Vita Solo

а где ж их взять? 😮

Вячеслав Семенов

У.К.-запрещает.))

Vita Solo

Начальник заходит к подчиненным с криком: — Я же говорил — не курить на работе. Один из подчиненных, сплевывая: — А кто работает-то?

Хамидулло Тешаев

Сиди и жри то что тебе дадут

Vita Solo

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идет молодой человек. — Унучок, помоги написать смс-сообчению. — Ну, давай, бабуля. Что писать-то? — Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Петр

А у меня уже весной пахнет...

Leschij Leschij

понедельничное настроение

Vita Solo

Статус одного молодого человека в соц.сети-:Уууураа,у меня родился сын!))) Комментарий друга-вау,поздравляю,КАК ЖЕНА? Ответ-ЖЕНА УЗНАЕТ ОХ#ЕЕТ(((

Leschij Leschij

и такое бывает

Vita Solo

Самая короткая и прекрасная сказка! — Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец

Leschij Leschij

мужчина менее зависим от семейного положения чем женьщина

Суфия Каримова

Новый Год-любимый праздник

Магомед Магов

не отмечаю новый год ссори

Барабан Барабанович

да уж-вам не позавидуеш

Виктор Мунякин

а у меня бабье лето

Vita Solo

😁

Виктор Мунякин

ничего смешного, я сегодня реально без штанов

Vita Solo

🤣

Виктор Мунякин

не веришь, могу видео прислать

Vita Solo

😂