Леонид И Татьяна

Верность! Кто-то продал ее всего лишь за 30 серебрянных монет, а кто-то сохранил ее , несмотря на то, что ему предлагались все царства мира и их богатства. Знаете эти истории?

Ответы
Елена

И так.....Соня выносит Мармеладову 30 копеек...А кто верность не продал, предполагаю, Македонский.

Леонид И Татьяна

Можете вспомнить хотя бы один?

Елена

Иисус

Леонид И Татьяна

Совершенно верно! И кажется, что это единственный случай. Или Вы знаете еще?

Елена

Окунитесь не только в религию, но и в историю Мира.

Леонид И Татьяна

В истории мира некоторые пытались захватить весь мир, но никогда весь мир предлагался вот так просто, как Иисусу Христу.

Валерий Воронов

роСказни

Леонид И Татьяна

Новый Завет разве для иудеев?

Валерий Воронов

Иудеями, где то, где болтались по пустыне украли основные постулаты у народов которые давали им кров

Леонид И Татьяна

Учения Иисуса Христа Вы не признаете?

Валерий Воронов

Почему? Бог един , у Него много имен и не нам рассуждать о замыслах и промыслах Божьих если даже десять заповедей не принимаем..

Леонид И Татьяна

Как это "много имен"? У Вас и у меня по одному имени, а Бога много? Кстати, Иисус Христос для Вас это Бог или Сын Бога?