Mарина

Я верю в честность президента! И неподкупность постовых!В заботу банках о клиентах!! В русалок верю,домовых.....🤭

Ответы
Александр Строкин

В Бога лучше верить, ато веря вовсе это можно получить срок на вечную париловку с некрасивыми масожистами.

Наталь

​...людей, люблю животных люблю соседей и бомжей люблю стирать и пылесосить что за таблетки дай еще

᠌ ᠌

🤭🤪🤣🤣🤣

Анатолий

а так же - в дебильные рекламы для нарушителей режима, которыми насилуют законопослушных граждан...

Поручик Ржевский

как трудно жить без светлой сказки без обольстительной развязки без упований впереди😇

Валера Жуков

Мы рождены чтобы не ждать милости от природы, но постоянно ждём её от политиков.

Ѻлегъ

в русалок и домовых, Марина, я и сам верю ...а вот всё остальное...🤷‍♂️

Mарина

👍👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Mарина

Спасибо))

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Mарина

Благодарю,взаимно))

Эдуард Вождаев

Ну что вы так сразу, ну президент жешь не знает твориться с низу

Леонид Шубин

Я только в русалок и домовых. Это более реальные персонажи...

Mарина

👍👍

Игорь Крайнов

Ну последние наверное более реалистичны чем первые 😀

Mарина

👍👍

Ра
Радость

😂😂😂 нууууууууууу нагородил..... верь---себе!😂😂😂

Владимир Лопатин

А почему, все думают, что им,что то, кто то должен?

Серый

У всех есть правда и у всех есть ложь. В разных %.

Олеся Я

Вам пора выходить из самоизоляции 😅

Mарина

Я не была...

Виктор Николаев

Верь, прежде всего, в себя, в свою голову.

Виталий

Чего прочитав вопрос забыл что написать

Константин Крылов

😆👍🌷Доброго вечера, Марина.))

Mарина

И Вам))

Андрей Шатрыкин

И я тоже, а про короновирус врут!)))

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Александр, Н.новгород

А свои есть мысли в голове?))

Mарина

Есть,идите дальше!!!👣👣👣

Александр, Н.новгород

Боитесь правды?

Mарина

Не любою ругаться ..Но со старперами,которые считают себя умнее всех- с огромным удовольствием!!! Не я начала..Иди дед лесом,не дури голову людям!!! И я ничего не боюсь...

Александр, Н.новгород

Ухожу, ухожу, ухожу...Удачи, бабуля... трусливая

Mарина

Импотент старый и дурак!!!

Евгений

Я даже в вашу мудрость верю.