Василий Кузнецов

Цыган моются но все равно ваняют

Ответы
Танюша .....

А вы в школе учитесь или учились.А все равно с ошибками пишите.Не вАняют.А ВОняют.От слова вонь.И не цыган моются,а цыганЕ моются и после слова "моются"должна быть запятая.

Юрий Поляков

😜 Вы случайно не из Einsatzgruppen der Sicherheitspolizei und des SD? Schießen Sie alle Roma!!! 😝

Ольга Барсова

Просто у них наверное неправильный выбор мыла, раз оно не смывает все запахи....))))

Виктория Гавлюк

так это ж с некоторыми людьми так бывает,неважно кто они по нац

Алла Ветрова

А почему ты их нюхаешь???? И откуда ты знаешь, что они моются????

Василий Кузнецов

Мало у вас надо отправить адрес укажите

Алла Ветрова

Я думаю, им с вами лучше, вы к ним внимательны, нюхаете их, следите за их гигиеной))) пусть остаются с вами)))

Алла Ветрова

Нет нет нет, могу вам прислать и наших

Алла Ветрова

Не уговаривайте. Я знаю, вам без них будет плохо. Кого ж тогда нюхать будете???)))

Василий Кузнецов

Не беспокойтесь все в порядке будет

Светлана Агламазова

меня уже от этих цыганок тошнит....

Дружище Ной

1) цыгане редко моются, так как это снижает иммунитет 2) цыгане редко стирают одежду, так как это портит одежду. Потому и воняют.

******* *****

В армию их, будут пахнуть как все

Лилия Хамматова

русский, но пишешь с ошибками

Tatyana Cherny

почему Вас это волнует?

полина ***

Но мыться надобно!

Наталия Шевченко

Моются раз а год

Наталия Шевченко

Конечно ) но те кто моется, не воняет

Наталия Шевченко

😂😂😂как с цыган перешёл )))

Василий Кузнецов

Не надо плакать я не цыган