Татьяна Володина

Мерзко,когда в словах человека высокие убеждения,а в действиях низкие поступки.Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Слава Станев

Есть люди, которые - "не знают, что - не знают". А всего есть четыре типа людей!

Александра Щербакова

не обдумывайте поступки других,следите за своими,относитесь к людям проще.

Пётр Байков

Лучше наоборот,на словах быть циничным мерзавцем ,а поступать по совести.

Бегущая По Волнам

Лучше золотая середина... И при этом оставаться собой.

Сергей Лужков

слова парят а чувства к низу гнут, слова без чувств на небесах не признают

Ирина Коваленко

Согласна согласна...Ттакие люди из себя ничего не стоят ...А многое теряют..

Татьяна Бальмонт

ну не все осознают свое поведение и мысли эти люди просто не конгруентны..

Юрий Ю. Ахуткин

плохо, только даже отрицательных эмоций не надо складывать в его копилку

Иван Гирбасов

Весна - обострение шизофрении, лучше держаться подальше от таких людей. 😄

Евгений Пржевальский

высокие убиждения это цель человека,,а на деле проявится все,сужу по себе

Шаякматова Айдана

да если говоришь уммммеееееешь то надоэто доказывать своими поступками

(((=

играет , это не серьёзно на его реагировать , удалить , и жить спокойно ....

Максим Арбузов

для меня всегда это было загадкой, человек маленький. а прыгает высоко...

Анна

поэтому надо смотреть на поступки, и почаще лапшицу с ушек стряхивать)))

W O L F Vlad

таких людей называют трепло и вопше таких людей можно быстро вычислить

Яков Бисеров

Так и должно быть,одно,дополняет другое. Этим сохраняется целостность.

Зоя Климкина

Да, это самое противное что может быть. Лицемерие, двурушничество и т.д

Борис Лелеков

Наконец-то Вы это осознали!

Зоя Климкина

Вы только что заметили мое прозрение и радуетесь этому? Странно, но Вы в списках моих друзей и учителей не значитесь.

Любовь Мурахина

да каждому из нас приходилось делать что то плохое,с красивым девизом!

Я Ксюша Фея

Не общайтесь с теми, кто вам омерзителен - только так вы себя убережёте

Лариса Фадеева

можно только пожалеть этого человека, потому что он глубоко несчастен

Маленькая Злючка

Ещё как мерзко! А КОГДА ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что не так они это вообще капец