Татьяна Володина

Мерзко,когда в словах человека высокие убеждения,а в действиях низкие поступки.Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Alla Pilipenko

Конечно, если слова не соответствуют действиям, то ощущения мерзкие...

Мисс Гарпия

не обольщайтесь,Вас тоже могут счесть двуличной,и меня,и кого угодно.

Татьяна Володина

Удачи Вам и только хорошего!!!

Мисс Гарпия

Благодарю! И Вам всех благ!

Анастасия Горбунова

лучше когда человек соответствует и своим словам, и своим поступкам)

Luda Larina

Сказать,что я не могу сделать усилие для того,чтобы воздержаться от дурного поступка,всё равно,что не признавать себя за человека.**** Л. Толстой****

Мария

да, это довольно не прияьно, да и сам человек становится малоприятен)

Светлана Троценко

Полностью согласна.Но увы в наше время очень много лицемерных людей!

Рустам Шамсутдинов

Полностью с Вами согласен.Остается только этому не соответствовать!

Айгуль Сафиуллина

Ну по сути человек может на говорить много а на деле и гроша не стоит

Rad Dar

на счёт мразей с ними по мразёвски а с блядями по блядски и так далее

Анна Светлая

Так-то оно так, но обидно от другого, что плюнуть ему нельзя открыто.

Маргарита Соложнина

Даже не мерзко, даже слово не могу подобрать, как это омерзительно.

Фарида Кушнерова

Вы его не переделаете, либо дистанцируйтесь, либо подстраивайтесь

Фарида Кушнерова

Екатерина Игошина

Если у человека высокие убеждения, то и поступки соответствующие.

Юличка Криворучко

С вами полностью согласна. Человек должен отвечать за свои слова.

Алексей Майдуров

меньше думайте об этом, если предпринимать ничего не собираетесь

Сауле Муканова

Согласна Лучше уж откровенный негодяй Хоть будешь опасаться его

Кс
Ксю

И мерзко и гадко. У нас в стране сейчас такое правительство и сми.

Денис Машин

Как спел Валерий Леонтьев..каждый хочет любить и солдат и моряк..

Ирина Гура

в таком случае есть слова и только .а убеждения и рядом не стояли

Андрей Остапенко

да и когда замуж выходят на высоких убеждениях а по том мучаются