Рита Ларина

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Ответы · страница 12
Пр
Пррпрполролпрорп

такого деления нет. но есть люди бедные, зажиточные и богатые. критерий - деньги.

Св
Светлана

Это трудно, даже самый распоследний негодяй может быть в глубине души доообрым

Алёна Перчемли

человек,который не соответствует тем ценностям, которые у меня в голове-плохой

Тот Самый Абрамович

очень просто. Те, которые мешают жить другим и те, которые НЕ мешают жить другим

Иван Оплетаев

мы всеиндевидуальны и к каждому есть подход. и осеиваие проходит по ходу жизни

нет хороших и плохих, все разные. смотрели 7 минутный фильм "Все разные" Носова?

Рита Ларина

Нет,я практически не смотрю фильмы,даже короткометражки

там ржача полная и интрига закручена, что сразу и не поймёшь. а в конце вообще полный отпад. немного юморной клипец. если хотите посмотрите режисёра перепутала.

Эркюль Пуаро

Нет не делю все люди разные!Дело в том какой человек,а в том из за чего он такой

Саша Врачёва

нельзя делить на хороших и плохих, в каждом есть что-то хорошее и что-то плохое

Улыбочка))

Делю на приятных мне и не приятных, а вот хорошо или плохо... Сама не идеальная))

Евгений

Не делю. Рад каждому попутчику. Другое дело - ко всем отношусь с осторожностью

Сергей Никифоров

по поступкам - взорвал метро - плохой, бабушку через дорогу перевёл - хороший...

Viktor Kirt

по поступкам, когда ты контактируешь с человеком и в делах видна его сущность

Игорь Карасёв

да, все легко и просто, один поступает и думает хорошо, другой не делает этого

Ян Курец

Делим, плохие-это те которые плохие, хорошие-это те которые хорошо себя ведут

Саша Петров

Если человек добрый это не скроеш ни как а злого из далека по поступкам видно

Евгений Frollik

а зачем делить? все одинаковы просто с кем то хочется общаться а с кем то нет)

Иван Казанцев

Нет, но некоторые люди мне нравятся, а некоторые нет. Но это ничего не значит!

ти
тимур избагов

Я их неделю отношение у меня ко всем одинаковое так же и онм ко мне относятся

Евгений Волков

делим как и все. критерии вшиты и в сознание не поступают. все автоматически

Атма Джива

неделю ! но те кто делает плохо просто отодвигаются на безопасное растояние