Рита Ларина

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Ответы · страница 17
Василий Васильев

да я делю людей но не совсем так критично... по своим критериям

Николай ...

есть люди которые мне нравятся...,а есть которые не нрававятся

Александр Лузин

как сказал нет хороших или плохих но все дерьмо всегда сверху

Владимир Панченко

нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие эгоисты 😄

Андрей Дубровский

Как у нас, в спецназе ГРУ - пошёл бы я с ним в разведку или нет!!!

Жа
Жанна

люди вообще не делятся, в каждом есть доля и плохого хорошего

Ssss Ssss

все. одинаковые. просто. каждый. индивидуально. притворяется

Фаим Сахапов

душа подсказать должна! а делить можно еду или ещё чего либо!

Татьяна Будич

да делю!критерии такие это отношение,поведение и добродушие

Uf
Ufo

нет. Потому и отличать нечего и без этого в жизни времени нет

Алеся Лысенко

не делю, выделяю гавно по ихнему говняному поведению и языку

Александр. Иероглиф

Нет, я не делю мир на чёрное и белое. В нём куда больше цветов.

Наталья Попова

нет, не делю. Плохими или хорошими бывают поступки, а не люди

Галина Юлинова

Для меня изначально все хорошие, пока не совершать подлость

Екатерина Алисова

Нет хороших... в каждом есть, что-то что тщательно скрывается

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

НЕт хороших и плохих людей, в каждом есть и плохое и хорошее.

Джони Браун

Тут у меня как у детей любо человек нравиться любо извините)

Джони Браун

Марина Демидова

делю. Не знаю сами как то делятся, по поступкам, по поведению

Ольга Киселева

Обычно человек сразу показывает своим поведением какой он.