Рита Ларина

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Ответы · страница 9
Dilmurod Karimov

хороший и плохой... вообще-то эти понятии относительные, абсолютно хороших или плохих не бывают

L S D

делю... педофилы и насильники - ВСЕ плохие.. а остальные просто с индивидуальным набором говна...

Кирилл С

Хорошо и плохо субъективные понятия. Услышал более интересное разделение на полезно и вредно.

Захар Шершунов

Скорее на тех с кем мне комфортно рядом находиться и с кем не комфортно. Хотя все относительно!

Захар Шершунов

Ебейший Его-Величество

все хорошее и плохое относительно. обычно отличают по моральности или аморальности поступков

Li
Lissik

нет, не делю, потому что люди - это смешение добра и зла, в каждом есть светлая и темная стороны.

Светлана Шурманова

по делам видно людей... и делить их нечего.. у каждого есть много разного...порой и неожиданного.

Mi
Mischel

да делю но там еще куча подразделов и все относительно иногда перестановки делать приходится

Мичеслав Бурак

У каждого человека две стороны как у монеты и нельзя делать какието выводы пока неузнаеш обе

Мустанг

их разделила сама природа и история Как ,да на собственной шкурке как правило и каком к верху

Александр Александров

Легко! Вписывается ли он в мой круг общения или нет. Потому что я точно знаю что я то хороший 🙂

Степаныч

Нет людей хороших и плохих Есть свои или чужие. Есть те, с которыми общаешься по долгу службы

Руслан

я делю из на две половины бинзопилой хорошие когда они уже разделяны а плохие когда ещё нет)

Денис Мацюк

хороший человек, это когда он оправдывает твои ожидания, а плохой, который не оправдывает.

Дерген Фарисей

все люди принципе хорошие,но бывает делают что то плохое в силу своих душевных слабостей..

Евкатий Los

Все не без греха. По нескольким его словам, становиться видно кем себя выставляет человек.

Жык Туманныі

Эти рамки условны! В мире нет ничего абсолютно чёрного и абсолютно белого! Все мы разные! 😉

Денис Сбежнев

Не делю. Никто не в праве судить или оценивать другого...Кадый человек прекрасен по-своему

Алексей

Если кому-то от кого-то плохо, при этом первый ничего не сделал второму, то второй - плохой.