Рита Ларина

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Ответы · страница 10
Екатерина Жукова

У всех людей есть и достоинства и недостатки. Просто чувствуешь, твой это человек или нет.

Anna Юрьевна

Нет, не делю) В каждом человеке есть что-то хорошее, что-то плохое. Не бывает дыма без огня.

Катерина Молодых

Нет не делю, все разные и у всех есть как хорошая так плохая сторона. Нет идеально хороших

Анатолий Свешников

у меня такого деления нет. Я считаю этот человек, с которым можно общаться,а с этим нельзя

Валентина Соколова

делила раньше. сейчас общаюсь в небольшом кругу. а сейчас оказалось много друзей в компе

Кот Чеширский

Вот Гитлер вроде плохой, войну начал. А с другой стороны хороший, при своих возможностях

Вероника Пыжикова

Путин хороший ,Саакашвили свинота

Кот Чеширский

Любил только одну женщину (продолжение)

Вероника Пыжикова

да конечно у него любовницы были

Кот Чеширский

Об этом я не знал. А вы откуда узнали?

Вероника Пыжикова

по телеку исторические передачи смотрю иногда )) читать не люблю (((

Кот Чеширский

По "тв3" тоже много чего показывают;-)

Александр Шимпф

делю. Хороший человек получает явное удовлетворение от хороших поступков, это заметно.

Борис Николаевич Яковлев

зачем их делить? хорошим для всех не будешь. достаточно того, что Вам они не мешают жить.

Bounty531

Уже говорила где-то здесь. Нет плохих и хороших. У всех есть и плохие и хорошие качества.

Саша Старкин

мне не нравятся гордые люди.и побщайся 5-10 минут и поймёш от избытка сердца говорят уста

Аз
Азизочка

Не делю,потому что нельзя делить,все люди на самом деле добрые,просто не показывают это

Mike Corvinus

нет, есть "твой" человек и так называемое "не моё")) для кого то плохой-хороший и наоборот.

Владимир Клапов

Не делю... но если человек ненавидит животных - предпочитаю с ним не иметь ничего общего

Шу
Шурик

люди делятся на три группы по уровню сознания: невежественные, страстные и благостные

Константин Лобанов

есть поступки которые люди совершают,вот они могут быть из разряда "плохих" и "хороших"

Роберт Агабабян

во всех плохих есть добро а в добрых зло. критерий отношение и поведение к окружающих

Игорь Сакин

Человек..он и есть человек...а хороший он или плохой...так это обратная связь от вас 😉

Мордехай Лахар

Для меня все люди плохие. Они стреляют в меня из ружей, другие гоняют на квадроциклах

..
.....

на хороших и плохих не делю. есть люди симпатичные мне и есть те, кто мне не интересен

Кузя Я

Хороший человек это нужный человек. Когда человек перестает быть нужным он плохеет=)