Рита Ларина

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Ответы · страница 16
Дмитрий Елисеев

Человек он и хороший и плохой. Смотря что он сделал или не сделал

Дмитрий Елисеев

Иван Саушкин

Нет не хороших и не плохих, есть счастливые и не счастливые люди.

Артем Суслин

И без критериев все ясно. Плохой это плохой. Хороший это хороший.

Андрей Егошин

в каждом человеке есть плохое и хорошее, надо смотреть в корень.

Se
Semi

Не бывает положительных людей с отрицательной энергией и аурой

Вячеслав Кузнецов

Я всегда прислушиваюсь к мнению других,согласных со мной людей.

Мы
Мыш

наличие или отсутствие способности к подлости и предательству

Мы
Мыш

и то...))))

Дима

"...а их во все века носили на руках... и нам опять придётся руки подставлять"

Мы
Мыш

вот и подставляйте...)))

Дима

да... порой даже с удовольствием))

Мы
Мыш

Отлично...Мне это нравится)))Лайк.

Элис

я не делю людей...Кто я такая, чтобы делить на плохих и хороших....

Аделина Свабода

Не делю. Рядом со мной только хорошие. У плохих на меня аллергия

Артём Бережной

все люди изначально хорошие, большенство просто недолюбленные

Mailin

Мне стоит посмотреть на человека,и уже вижу хороший, он или нет

Mailin

Хорошая но есть не много плохого

Mailin

Ватсапе напишу

Саша Морозов

плохой вредит,хороший как минимум не вредит,а может и помогает

Mailin

Владимир

"Наш" человек-это хороший! А "не наш"-это, соответственно плохой!

Александр Булдаков

Люди все одинаковые. Только поступки разные. И отношение к ним.

Михаил А.

Для меня нету плохих людей, но я не одобряю их плохие поступки.

Евгений Медем

Почитайте Маяковского "Что такое хорошо..." http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Михаил Спиридонов

нет плохих людей есть люди с которыми случилось много плохого

Александр Жук Эстония Таллин

человек сам проявляет свои качества либо хорошие либо плохие