Ма
Мартень

Муся встречает загулявшего мужа. Тот входит в прихожую, аккуратно закрывает дверь, смотрит на Мусю и подумав говорит ; "Мне на пятый". Что вы думаете о людях,когда выпьете?

Ответы
Марина Прохорова

Вообще, это очень интересный вопрос!))) Когда я выпью, то начинаю говорить всё по-честному. Но, когда я не выпивши, всё тоже самое.)))

Petro Pavlov

можно его потрясти вбрациямт ветра желудка главное не превысить великим пуком сверхзвуковую гибкость мысли :0)

Олег Молодов

Давно не пью. Но о людях думаю, что они достойные и порядочные. Пока не докажут обратное.

Ольга Евдокимова

всю ночь не спала волновалась за мужа. потом вспомнила что не замужем и уснула.

No
Nora

да что можно ДУМАТЬ в пьяном виде, да по-доброте душевной, я всех люблю))))))))))

Irene Chuklina

когда я выпью, я думаю только о том, как добраться до дома и не спалиться ....

Антон Першин

Пить нужно в меру, смотрю и думаю хорошо что я сказал вовремя ведро норма.

Мася Никобарская

честно? "С*к*, ничего не обьясняй и петляй спать на диван с открытым окном"

Ма
Мартень

удачи))))))))

Мася Никобарская

но папе говорить такое нельзя) а парень таким не явится)

Максим Денисов

я с ними нахожусь тогда в разных мирах и думаю кругом одни пришельцы))

Ма
Мартень

оригинально

Ирина Терентьева

Чтоб узнать об этом - надо напиться сначала. Ни разу этого не делала )))

Олег Рябый

я стараюсь не выпивать, а если получилось, то о людях не думаю вообще.

Melissachka Kiseleva

я ваще даже в трезвом состоянии стараюсь поменьше о них думать

Откорней Докончиков

я думаю, что еще надо было сказать "...сто рублей, дорогу покажу"

Наталья Мелкова

Когда я выпью(что бывает крайне редко), я вообще не думаю...))))

Алексей Петроff

Я стараюсь не думать о глобальных проблемах человечества!!!

Ма
Мартень

смотря на мусю?

Татьяна Баженова

Когда выпью- люблю со всеми общятся и все мне как друзья

Ма
Мартень

не вполне вас понимаю

Татьяна Баженова

Чем больше выпьешь- тем хуже завтра. Достаточно немного расслабится

Ма
Мартень

а что трезвой мешает общению?

Татьяна Баженова

Я малоразговорчива, по натуре -одиночка, но иногда хочется пообщатся, даже пофлиртовать, немного алкоголя дают слабинку мозгу

Ма
Мартень

удачи))))))))

Татьяна

когда выпью, плохо думается....тогда обычно все хорошие!

наталья кузнецова

адекват теряют постепенно...и чем дальше-тем больше...

Татьяна Трубанос Князева

только хорошее, все становятся просто лапочками)))

Солоха

Привет... Не пью. Наломать дровишек могу и трезвая

Ма
Мартень

зато приходить на работу сытые, полусонные и мурлыкать..

Солоха

А я злая, голодная и орать????????????????????

Ма
Мартень

я вам предлагал ударить сексом по рядам мужа,вы отмолчались

Солоха

бить мужа нельзя...

Ма
Мартень

сексом нежно можно