Алена Брагина

Что такое Форекс?

Ответы · страница 2
Bota Urasbaeva

Форекс - рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.

Андрей Астафьев

лажа - вкинул 100 баксов, поиграл, заработал порядка 200 бакинских, а вывести на счет в банке не смог, забил, через полгода хотел зайти, оказалось такой акк не существует

*crashing Baby*

ну, насколько помню, это международный валютный рынок, если в чем-то ошибаюсь, поправьте... а так.. ну еще журнал вроде есть, где публикуются самые богатые люди мира...)

Наталья Козлова

По Вики - рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). По моему - развод)

Валерия Зонова

Forex (Форекс) — международный валютный рынок — рынок, где одни валюты покупаются и продаются за другие. Это — один из самых больших рынков в мире.

Наталья Руденко

рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).- спасибо Интренету!

Sergey Sorokin

Форекс — международный валютный рынок — рынок, где одни валюты покупаются и продаются за другие. Это — один из самых больших рынков в мире.

Елена Зенгер

Операции на рынке Форекс по целям могут быть торговыми, спекулятивными, хеджирующими, регулирующими (валютные интервенции центробанков).

Игорь Окишев

международный валютный рынок — рынок, где одни валюты покупаются и продаются за другие. Это реальный заработок дома через интернет

Ирина Марзоева

международный валютный рынок — рынок, где одни валюты покупаются и продаются за другие. Это — один из самых больших рынков в мире.

Maestro Rain

Международный валютный рынок — рынок, где одни валюты покупаются и продаются за другие. Это — один из самых больших рынков в мире.

Ляля Назаренко

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Легчает русский быт из года в год,
светлей и веселей наш дом питейный,
поскольку безыдейный идиот
гораздо безопасней, чем идейный.

Барбара

Форекс – это рынок, но рынок не обычный. Вместо продуктов и разных вещей, к которым мы привыкли, на этом рынке торгуют валютами.

Эльдар Никулин

Форекс – это рынок, но рынок не обычный. Вместо продуктов и разных вещей, к которым мы привыкли, на этом рынке торгуют валютами

Олеся Полищук

рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).

~*
~ *** Наташа *** ~

Мария Шерстюк

Ирина

Форекс эт как термометр, только вместо ртути бабло, а ты отгадываешь вверх оно или вниз будет прыгать, отгадал - тебе кусок

Halina Vasylyuk

инвестиции на форекс, аналитика forex, обучение трейдеров, работа и новости рынка форекс, торговля валютами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!