Алена Брагина

Что такое Форекс?

Ответы · страница 5
Ирина Анферова

Форекс-дурилка для лохов!Дурачки!Несите пятачки!А мы их заработаем!

Светлана Копач

типа пирамиды, где зарабатывают деньги - если это можно так назвать

Гузель Исрафилова

Фо́рекс— рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам.

Александр Танасиенко

точно не знаю, но по моему не то торговая, не то биржевая компания.

Наталия Матвеева

Это где одну валюту покупают за другую, а потом продают за другую

Дмитрий Вихров

компания которая поможет заработать денег если башка на плечах!

Раиса Андреева

биржа -как правильно назвать-не помню,отслеживающая курсы валют

Ли
Лилия

о боги...ты не там спрашиваешь...разве ты не поклоняешься гуглу????

Елена Фетисова

без понятия.я не такая умная,к сожалению,но,может,вы расскажите?

Евгения Максимова

нечто связаное с коммерческим промыванием мозгов скорее всего)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

то,без чего мы жили все это время,и уверена,что еще проживем😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😉 улыбка с утра самое то:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

психологи говорят,что если день начать с улыбки,то он весь будет в настроении:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

обращайся☺

Татьяна Бутова

форекс - рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам

Taras Palyanov

Форекс это помоему для дураков который некуда деть свой деньги

Люба Кравчук

посмотрите в поисковике, там сейчас можно найти на все ответы

Людмила Крупеникова

Все денежные операции в валюте на рынке, но здесь это лишнее...

Алексей Плотоненко

Понятия не имею.Поясни!Встречный вопрос-что такое трамблёр? 🙂

Анита Беляева

Это рынок межбанковского обмена валют со свободными ценами.

Ев
Евгений

Клуб где на курсе валют можно выгодно повысить свой капитал.

Юлия Лагута

обучают зарабатывать не выходя из дома денежки ища лопушков

Юлия Торговцева

Очень интересная штука...попробуйте, затягивает и выгодно...