☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан?

Ответы · страница 7
Арам Аветисян

Доброе утро это когда просыпаешься и улыбаешься потому что все хорошо))

Демкина Татьяна

доброе утро-когда воскресенье,часы остановились,а рядом любимый............

Наталья Сергеевна

доброе утро-это когда суббота,рядом любимый человек,а впереди выходные

Мила Чалышева

так тоже можно))))и все же каждое утро,сейчас-среди заплакавшей осени))))

Фания Каримова

ЕСЛИ УСНУТЬ СЧАСТЛИВОЙ И УДОВЛЕТВОРЕННОЙ ТО УТРО ВСЕГДА БУДЕТ ДОБРЫМ!

Дмитрий Синов

оно просто великолепное, и ещё когда под боком две шикарные блондинки

Семен Семенов

А рядом пузатый старый поргашь с золотой цепурой храпит как свинья 🙂

Семен Семенов

а как же атлантический океан ? 🙂

Алекс Чернов

Это - состояние,когда проснулся.,а океан и календарь еще не видно...😉

Галина

Реалисты тоже бывают романтиками только они об этом незнают

Александр Тимошенко

Доброе утро это когда с тобой любимый человек. Всё остальное неважно!

Галина

А он всегда сомной поэтому все остальное неважно

Наталия Степанова

ЕСЛИ ЗА ОКНОМ АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН, ТО ПО ФИГ, КАКОЙ ДЕНЬ НА КАЛЕНДАРЕ!

Рузанна Галстян

у вас оно доброе так редко? у меня доброе каждый день, критерии другие

Гузик ***********

Это когда открываешь глаза, любимый рядом и на календаре воскресенье

Николай Костылев

Если на часах 11:00, то это уже почти полдень. Утро Вы проспали, Наташа)))

Н*
Натали ***

вот и я про это,но нам вставать в 6.00-как назло)))

Василиса Прекрасная

это Дорброе утро , как раз, у меня сейчас))) 11 и Атлантик)))

Николай Костылев

Добрый день! А у нас уже ночь.)))

Василиса Прекрасная

а у нас вот день в разгаре и совершенно летняя погода, майки шорты и сандали! как не хочется, все таки, зимы

Николай Костылев

В у нас уже поздняя осень Второй день с маленькими перерывами сыплет дождь. Снег у нас ложится только на грязь.)))

Василиса Прекрасная

у нас тоже были уже холодные дни (курточно-шапочные) ))

Андрей Григорьев

А если на часах 7:20, на календаре вторник, а за окном Енисей, тогда как?

Татьяна Алексеева

Суббота и не обязательно океан, достаточно - любимый человек рядом!!!

Димон Димоныч (Доц)

ну типо того это когда просыпаешься в обед а не находишься на работе

Никифор Хальт

Похоже на то... И ещё: если никаких глобальных забот не предвидится!..

Никифор Хальт

Не то, чтобы плохие. Связан условиями.

Галина

Хотите поговорить? В личку?

Никифор Хальт

Со временем всё закончится, и утро может стать уже добрым...

Галина

Ок нет проблем. Нет так нет. Желаю вам доброго утра всегда!

Никифор Хальт

Благодарствую! Успехов Вам во всём!

Михаил Козловский

Когда восходит Солнце, на календаре воскресенье, а под ногами роса!

Ket Gus

нет это когда тебя будят в 6 утра сексом и приносят кофе вв постель)

Виталий Макаренко

Это когда любимый человек рядом, и неважно где, когда и который час