Пётр Симон

🖼Прямой ли ваш жизненный путь ???

Ответы
Королева"Осень"

иногда можно в право и в лево лавировать по обстоятельству

Валентина Мезрина

не прямой: то вправо, то влево, то вверх, то вниз

Пётр Симон

Наверна у фсех так ! 🤷‍♂️

Ольга Просто ******

Нет конечно...серпантин...

Ольга Просто ******

...и еще грабли...я на них танцую....🤪🤫🤣

Angel Ok

ой кривой, совсем кривой

Та
Тамара

Так ведь неинтересно...

Пётр Симон

Почему ?

Та
Тамара

А лабиринты... А грабли... Это всё кому достанется? 🤔

Пётр Симон

Всем тем, кому не интересно прямой путь ! 🤣😅

Та
Тамара

С этой целью и заглянуть... 😊😊😊Давай махнём на край земли - Туда, где не достанут ветры... Где нет и карты... Километры Наш след закрыли б... Замели... Мы там забудем обо всём, Что нас сегодня так тревожит... Там дышится легко вдвоём... Там солнце ярче хороводит... Бегут по камешкам с горы, Звенят ручьи - поют задорно!.. Их родники питают горной Водой живою!.. Всем - дары!.. Сюда с поклоном по утрам Спешит зверёк... И птичек стая Поёт рапсодии любви, Едва седой туман растает... Природа щедрости полна - И приютит... И приголубит... И в застоявшейся крови Любовь, как сок весны, разбудит... 28.03.2020 г.

Tata Togoshvili

Нет зигзагами🤣

Суфия Каримова

По-всякому....

Олька

Не всегда

Пётр Симон

О тож бо ! А, все хатять на верх. 🙂

Олька

Я не хочу

Пётр Симон

Те внизу больш нравится ?

Инна *

Извилист

Fenix🇱🇹

Нет

Пётр Симон

🤷‍♂️У фсех наверна так, во время Кали, по другому не выходит.

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр Ипатов

увы

Марьяна Иванникова

да