Ок
Оксана

- Вот все критикуют 'Дом-2'. А, между прочим, по статистике во время трансляции этой
телепередачи в стране значительно сокращается количество убийств.
- Выходит, те, кто смотрит 'Дом-2', и те, кто совершает убийства, - одни и те же люди! ?

Ответы
Скиф Таргитай

Эти люди уже конкретно знают кого они хотят убить и не беспокоят простых граждан.

Наталия Финяк

Я смотрела когда транслировали по Украине.

Нурлан Сыздыков

а как посмотрят ешё больше убивают