Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Приезжаю в командировку или на кратковременный отдых по России, предпочитаете, снять квартиру или номер в отеле?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Многие снимают квартиры. Я как-то поехал с семьёй в Одессу. Мои думают, что они знают украинский. Говорю или говорите по русски вас поймут или не коверкайте слова!))) Там знакомые уехали мне ключи от квартиры оставили. Там пляж рядом.. Такая хохлушка местная говорит нас Одесситов всегда видно! Мы не загоревшие и говор у нас особый! А твоя что из Полтавы?))) С этими фигнями я не сказал, Ой, тётя Ой!)))

Марина

больше привыкли к номерам- это когда всей семьей и на все готовенькое. но в последнее время понравилось бродить по улочкам и изучать город самостоятельно. самим искать рынки со свежими продуктами- потому в следующий раз снимем дом или квартиру

:T
:Thinking:

Забыл когда куда то ездил... Из того что помню - на отдыхе обычно небольшой домик у моря. В командировках ( если мне не снимали за ранние и не оплачивали ) - комнату в общаге где нить не очень далеко от места куда командировали ))

Veleslav Yarumar Vran

на отпуск - квартиру, только со всеми удобствами. Но если действительно кратковременно и особенно - если компания оплатит командировочные, тогда конечно отель!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну компания наверное и квартиру может оплатить

Veleslav Yarumar Vran

может, но в отеле комфорт и сервис лучше априори

Veleslav Yarumar Vran

...зато если на свои средства - квартира подешевле, хватит надольше, потому для отпуска - имхо, оптимум. Я своей возлюбленной из Минска тут в Севасте квартиру на две недели снял, оба отдохнули отлично (у меня ей тесновато было)

Сергей Новиков

Диким туризмом болею, палатки наше все, но доводилось и в гостиницах ночевать, когда погода - только маты. Командировок нет, не та работа

Константин

Э... зачем мне целая квартира? Разве что на неделю и больше, тогда может быть квартира дешевле.

Михай Ковалёв

предпочтительно снять женщину, а где жить в командировке неважно 😇

Валерий Семёнов

В командировку гостиница хорошая, за счет работодателя ведь же.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да а съемное жилье тоже не плохо за чужой счет

Валерий Семёнов

В гостинице ресторан есть и сауна, и соседи.

Владимир Ефимов

Сейчас хороший выбор и того и другого. Интернет нам в помощь.

‍‍‍Тыдыщ

Приезжаете вы, а предпочитаю снимать я? Хитренькая какая!

Алексей

Если командировка, то это забота отдела организации)))

Na
Name

Стараюсь отель. Да, дороже, но меньше головной боли

Медведь Без Маши.

Найти подругу на это время.......без обязательств.

Гудвин

Квартиру.Снимаю регулярно.В номере,ты гость.

Светлана Костина

Квартиру.Это бюджетнее,и гораздо удобнее.

Геннадий Голубев

от финансов зависит. Квартира дешевле.

Сергей С

Конечно лучше номер, меньше проблем.

Сергей С

Тем более в наше время. Если квартира, то у знакомых

Николай Смирнов

Квартира если знакомые, а так отель.

Александр Шебалин .

Живу в Москве,а сейчас в Черногории.

Алексей Осипов

Скорее всего лутше квартиру снять

Алексей Осипов

А для вас как ? По мне так лутше жить в комфорте нет посторонних лиц что хочу то и делаю во всяком случае лутше чем отель