Елена Крайнова

Свобода или непроходимость?

Ответы
Александр Медведев

Леночка! Не понял, какая связь меду непроходимостью кишечника и свободой?

Елена Крайнова

Вы хотите спросить между "непроходимостью кишечника" и "свободой передвижения"? Умысла в этом не кроется, но и философией не пахнет

Елена Крайнова

шляпка может стать общей................

Александр Медведев

Как интересно... Нельзя ли поподробнее...

Елена Крайнова

это "секретно", если сам не догадался, то "сов.секретно"

Елена Крайнова

Это лишний раз доказывает, что жизнь иногда и не на такие вопросы ответы требует!!!! Обычно после возгласа "Вот это выбор!!!" - засучивают рукава и начинают действовать................... А контекст вопроса был другим и "непроходимость кишечника " здесь не причем..............Письменная речь , однако..

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))какой выбор....

Елена Крайнова

а жизнь иногда и не на такие вопросы ответ требует!!!! Но Вы молодец! Обычно после такого возгласа - засучивают рукава и начинают действовать

Бабушка Морошка

я опытная. Даю высказаться автору