Феликс Коршунов

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБОЙТИСЬ БЕС УСТРИЦ?

Ответы
Анатолий Чурин

А как без них? 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Виктор Шаламов

Ну никак. Никак без устриц. Только представить как она жалобно пищщить, а он, знай себе, её вилкой в горловину пропихивает... Правда раки, крупные но по пять рублей, тоже ничего.

&&& Марина &&&

Без бесов нет..)).А устриц не ела никогда...Меня тошнит от одного вида слизи...Креветки терпеть не могу...а ВОТ СЕМУШКУ ПРЕДПОЧИТАЮ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЫБЕ...

Феликс Коршунов

БЕС - НАПИСАНО СПЕЦИАЛЬНО

&&& Марина &&&

Ну так ответ удовлетворил??))

Любовь Малова

Без соленых грибочков - не могу. Без жареной картошки - не могу. Без пельмешек,блинов,пирогов - не могу. Вот без устриц......да запросто!

Феликс Коршунов

СИЕ ГЛАГОЛЕТ РУССКАЯ ДУША

Наталья Груздева

я их сроду не ела мне мяса, птицы и рыбы хватает еще всякую дрянь я не ела. Устриц ели от того что в Европе всегда голод был

Феликс Коршунов

КАЖДОМУ СВОЕ

Liliya Kasko

беЗ!устриц))))у меня они вызывали всегда брезгливость....обходилась,обхожусь и буду обходиться)))

Валентина Шаховец

Практически невозможно, а также без фуагра и сыра с плесенью. Как жить дальше не представляю.)))

Феликс Коршунов

ДА ВЕРНО!

Вахрамеева Ирина

я вот с ними не знаю что делать!? я их не то что есть- смотреть без отвращения не могу! бррррр

Светлана Баразгова

Да,конечно.Это для гурманов и избранных,но простые люди предпочитают и блюда попроще.....

Феликс Коршунов

ТОГДА САНКЦИИ НЕ СТРАШНЫ

Светлана Баразгова

Да нам любые санкции не страшны,ведь они затрагивают совсем других людей,я имею в виду власть имущих....

Феликс Коршунов

НАД ЧЕМ ЕВРОПА ПЛАЧЕТ ,НАШИ СМЕЮТСЯ

Светлана Баразгова

Принципиальное различие между нами и европейцами в том,что нам не так просто повесить лапшу на уши, мы ее лучше съедим....

Галина Гаврилова

и без омаров и креветок еще ежи ведь это весь набор продуктов моря и дорого он стоит!

Феликс Коршунов

МОЖЕТЕ?

Галина Гаврилова

легко

Феликс Коршунов

А Я ТЯЖКО

Пе Пе (Пухи)

без головы- могу.. без воды- могу.. без туловища- тоже могу.. а без устриц- нет, не могу..

Феликс Коршунов

ДААА Я ТОЖЕ

Екатерина Колесниченко

нет конечно, куда ж без них то. Без воды еще как-то, но без устриц........пфф.....................

Нэли Берека

Ай - ай - ай ! Как же мы теперь без них ?!Срочно на колени и Америку просить о прощении

Х*
Хельга *

Никогда не пробовала, и не хочется, по мне, так это все равно что слизняка съесть.

Олег Тарасенко

С большим трудом! А воб без каракатицы в собственных чернилах ну никак не могу!

Феликс Коршунов

ПЕЧАЛЬНО...................

Галина Ильичева

Что Вы! Это страшное испытание! Лучше застрелите, чем испытывать такие муки!!

Феликс Коршунов

ДААААА, БЕДА.

Галина Ильичева

Вот Вы меня понимаете! Вы тоже жить без них не можете!

Феликс Коршунов

ПРОШУ ДРУЗЕЙ ПРИСЫЛАТЬ ПОСЫЛКИ

Людмила Фалкон

у меня жизнь была хорошей, но устриц я видела по телевизору и то не подробно.

Константин Шакиров

Интересный вопрос, как-будто устрицы с утра, что бутерброд с маслом)))))))))))))))

Наталия

Даже не представляю как....вот без польских яблок,да а как без устриц????? O_o

Феликс Коршунов

УСТРИЦЫ ВКУСНЕЙ

Наталия

Вам видней...

Феликс Коршунов

ВАМ ВКУСНЕЙ...

Наталия

На вкус и цвет....

Мария Иванова

пока вопрос ребром не ВСТАЛ - отношение к ним , было , вполне - спокойное!

Мария Иванова

где?

Феликс Коршунов

ОСТР. ВРАНГЕЛЯ

Мария Иванова

о - как! и инэт у вас есть........

Феликс Коршунов

У НАС ВСЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕТ

Мария Иванова

Я ЗДЕСЬ - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!