Александр Неконоров

Девушки почему вы носите телефон в руке.Часто вижу как вы куда то идя постоянно держите в руке))) это дань моде или вы такие ленивые)?

Ответы
Katherine Morningstar

Я всегда с телефоном потому что только там я могу с кем-то общаться и я ношу его в надежде получить сообщение

Александр Неконоров

Учитесь, иначе социум вас проглотит, что он тихо и делает..

Katherine Morningstar

Пусть..все равно жить не хочу

Александр Неконоров

Вот вам и ответ, надо было сразу сказать, не хочу жить и все). Хотя такая красивая милая девушка и такие тараканы в голове..

Katherine Morningstar

Жить не хочу из за одиночества и я знаю что всегда буду одинока, на фото не я, я во всем не идеальна, я-это разочарование и мне жаль родителей которые надеются что я буду такой как все и выйду замуж, рожу детей, а я не верю что все это будет

Александр Неконоров

Господи, таким людям как вы жить и радоваться надо, а вы из за какого то стада так убиваетесь(

Ирина Кустова

Я ношу телефон в сумочке или кармане, не люблю привлекать внимание))) а что носить телефон в руке модно???

Александр Неконоров

Некоторые так и делают, куда то идут и держут телеф в руке))

Ирина Кустова

Видела, не понимаю таких понтов!

Мариа Гожиневски

Некоторые для понты ,я держу только когда корманы нету и без сумки ,или корманы маленькие .

Рыжий Лис

Я держу его в кармане, а других девушек я не понимаю, у меня своя логика, лисья.

Елена Зотова

Вдруг зазвонит в сумке, а мы не услышим, или пока достаещь вызов закончиться

Марина Конькова

Если положить его в сумочку, то на его поиски уйдет от 4 до 6 дней((( Вот так!

Марина Конькова

А из кармана люди не увидят какой он у меня розовенький и в стразиках!!!)))))

Александр Неконоров

Так бы и написали понтуемся)

Марина Конькова

Фу фу какое не хорошее слово!

//

круто. по улице идет толпа девушек с телефоном в руках. ни разу не видела

Александр Неконоров

А про толпу речи и не было))

//

ну слава богу что не толпа. а то уж испугалась)))))))

Ксюша Шуликина

А я вечно свой закину куда-нибудь и ищу потом, хотя он не маленький!)

Таша Т

вероятно у них одежда в обтяжку и сунуть в карман уже невозможно

Ольчик

нет мне не изменяет . и не изменит никогда ......не тот тип

Александр Неконоров

Вы написали , плохо что парень с девушкой, мой самый лучший это что?

Ольчик

ну ты тогда написал что ужас. а что он не должен переживать?

Ольчик

ясно. я поняла твое понятия мужчина не должен переживать за своих . ))))))

Ольчик

ну это может любимая девушка или жена или дочка . может даже маму

Ирина Мазурина

не знаю как остальные,но у меня он всегда в кармане или в сумке

Мария Глухих

Не все..так делают просто телефон относится к акссесуару

Луиза Исраелян

Нет, просто если кто-то позвонит, чтобы не лезть куда-то

Луиза Исраелян

Ахах... Дорогой-да! Но пока они приедут вор успеет убежать, поменять Симку и сохранить новые номера! Так что лучше я сама разберусь

Александр Неконоров

А так как у девушек в данное время родители бизнесмены и прочие влиятельные люди, то все капец воры повымерают тогда)

Луиза Исраелян

А что у влиятельных людей только дочери? И у парней бывают богатые родители

Александр Неконоров

Парни сами иногда выворачиваются))) так как у них есть начальник охраны)

Луиза Исраелян

Ахах))) да, когда начальник охраны с тобой, то бояться нечего, кроме кражи телефона)))

Татьяна Пономарева

шоб в сумке не искать))) сама так телефон в руке не ношу))

Инна Ткаченко

просто в нашей сумочке мы его потом найти не можем 😄

Наталья Маркова

не в квартире живем-звонка из кухни не слышно.

..
.............................

:Pне..мы просто можем его не слышать в сумочке

Александр Неконоров

Да у вас в сумочке чего только не)

..
.............................

:Pтелефона..он в руке ж 😄

..
.............................

:(а вот о грустном не надо 😄

Татьяна Прибылова

В сумку если положишь потом можешь не найти

Omelia Tut

Карманов нету, а в сумке можно не услышать

Ангелина Мановицкая

Я например не ношу телефон в руке

Наталья Буточникова

это сохранность телефона.

Александр Неконоров

Да что вы говорите)) а не из рук ли их выхватывают?))

Наталья Буточникова

а если начнешь рассуждать, все сразу найдут свои аргументы...разве не так?

Александр Неконоров

))) может и так, вам виднее))