Таша Т

А правда,что у джентльмена маникюрша должна быть француженка,а педикюрша-филлипинка?

Ответы
Ольчик

массаж- по тайский , прически по английский, белые зубы по мексиканский и волосы дэпиляция.. --- тогда правда

Елена Савченко

филлипинки мастера массажа, а вот в педикюре любая нация может преуспеть

Стёпа С

если у него есть квартира в Париже и дом на Филиппинах, то какая разница?!

Надежда Губинская

Да.В какой руке у дентльмена должна быть вилка если котлета в правой?

Надежда Губинская

Да.В какой руке у дентльмена должна быть вилка если котлета в правой?

Надежда Губинская

Да.В какой руке у дентльмена должна быть вилка если котлета в правой?

Надежда Губинская

Да.В какой руке у дентльмена должна быть вилка если котлета в правой?

Надежда Губинская

Да.В какой руке у дентльмена должна быть вилка если котлета в правой?

Руслан Ангиляну

джентльмен должен быть джентльменом и без маникюрш с педикюршами

Таша Т

наверно это и правильно,всегда поступать правильно и как хочешь)

Руслан Ангиляну

самая эгоистично-правильная позиция)

Таша Т

но мне она не близка.

Руслан Ангиляну

каждому свое, как было написано на воротах одного из концлагерей фашистов

Таша Т

вот именно...

Андрей Афанасьев

Главное что бы он был джентельменом, а все остальное не главное.

Мария Дубинина

джентльмен определяется не наличием маникюрши или педикюрши

Таша Т

нуда...ну да..

Мария Дубинина

)))))))))))))))

Владимир Федоров

Если он джентльмен,то ему без разницыкакой нации у него дама

Лариса Барыбина

Смотря, что хочет получить, а так - лишь бы мастер хороший был

Валентина Лихачёва

Думаю, Вы для своего ДЖЕЛЬТМЕНА и француженка и филиппинка

Нелли Кошелева

Я думаю у любого человека должен быть мастер своего дела.

Вячеслав Кузьмин

да? не знал что джентльмены пользуются такими услугами)

Ольга **********

А все остальное делает жена из Пскова или Мухосранска

Таша Т

ну э

Ольга **********

не э, а правда

Таша Т

не буду спорить

Alex@ndr**

Это не у джентльменов, а у мажоров.... прошу не путать. ))

Екатерина Чикина

Простите Таша - я мадам, поэтому вопрос не ко мне

Л.
Леська ..))

уж не думала что джентльмену они вообще нужны..