Евгения

Делайте то, во что верите и верьте в то, что делаете. Все остальное?

Ответы
Ар
Аргентина

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле - месте, куда ты пойдёшь,- нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

.....а на остальное просто наплевать!!!!! (В. Скородед)))))))))

Евгения

Да остальное все пустое, просто не обращаем внимание!))

Точно!) Окружайте себя тем, что вам действительно дорого и интересно. А остальное - пустая трата времени)

Евгения

👍👍👍😘🎄🍾

Алмаз Насретдинов

Главнееей всего-погода в доме
ну остальное всё-Фигня

Санёчек Я )

Думай что сделаешь и сделай что обдумаешь))

Санёчек Я )

Ая уже голову сломал так или вот так а предположение было верное )) аннета))) анна )анечка)))))

Евгения

не ломай голову, все нормально, а тебя Саня, Саша, Александр, как лучше7

Санёчек Я )

Санечек))

Евгения

Санечек, очень нежно, хорошо, только так и не иначе!

Санёчек Я )

Ну так дак так)

Nikolay Boyko

Делаю плохо и верю что плохо и что дальше?

Евгения

И что из этого получиться?

Александр Майоршин

Твоими сладкими устами да в богу в уши!

Евгения

Пьём кофе,?танцуем развлекаемся, ударились просто в загул!!!

Александр Майоршин

Ну это тоже нужно ,для разрядки.

Евгения

Я тоже так считаю разрядка обязательно нужна, для снятия дневного напряжения,, желательно другого плана, ну уж что имею , тем и развлекаюсь!

Евгения

Извини, у меня. Раннее утро, 5.14

Евгения

Да я жаворонок, всегда рано встаю, несмотря на то, что вчера тоже припозднилась легла в почти в два ночи

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

всё остальное - страх в своём бессилии

Евгения

да, это просто пустая трата времени

Евгений Богданов

А все остальное не имеет значения

Евгения

Конечно просто пустое, и времени просто не тратим!

Дмитрий Карпов

Всё остальное придет в процессе.

Евгения

Все остальное, просто пустое, не обращаем на него внимание и не тратим время!)))

Дмитрий Карпов

Ок. Как придет, так и пройдет.

Одинокая Сволочь

... и воздатся вам по делам вашим

Евгения

И возздасться по делам, согласна, а все остальное пустое

Одинокая Сволочь

не может остальное всё быть пустым...

Евгения

Мы ведь делаем важное, то, что нам необходимо, а остальное совершенно нас не касается

Одинокая Сволочь

ну да ладно...

Виталий

придёт само или вам не нужно

Евгения

Все остальное можно просто не делать

Виталий

возможно и так

Виталий

поражаюсь вашей уверенности

Виталий

как можно чего-то не делать? а вдруг это понадобиться

Виталий

хорошо, что вы в этом уверены, это очень помогает вам в жизни

Виталий

и с другими делитесь

Александр Шебалин .

А всё остальное приложится.

Евгения

Можно и так, потому что все остальное, это пустаятрата энергии и времени

Ахмедеев Руслан

Иди туда низнай куда

Евгений

Всё остальное суета

Евгения

Конечно, это действительно так , суета и ненужная трата энергии

Евгений

🌹

Евгений Пинегин

все остальное фигня

Евгения

конечно, просто пустая трата энергии и времени

Sk
Skorpion

ерунда🐤🌹💋

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой заблуждение!

Евгения

Вера не в прямом смысле слова

Евгения

Им просто можно пренебречь

Неизвестно Неизвестно

а сомнения куда?

Евгения

А в чем сомневаться если я в это верю

Евгения

А зачем ? Я делаю достойное нужное дело, если окружению не нравиться это их дело, но основная масса все равно будет со мной

Евгения

В жизни все привыкла делать сама, по натуре лидер, в жизни всего достигла сама, со мной те люди, которым я доверяю и они мне, моя команда! У нас всегда все получалось! Потому что ставили и стремились к достойным осуществимым целям и достигали их!

Евгения

И не надо, зависть плохая черта!!! А вам спасибо за общение!

Джавид Керимов

Ерунда!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

пустая трата времени и энергии!!!