Вероника Голофаст

Ирина, понять другого человека — все равно что обнять кактус. Всем нам приходится обнимать кактусы. Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие, и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя. Роберт Дауни (младший)

Ответы
Сергей И Ирина

Я согласна,и мне вспомнились слова:"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".