Александр Каканов

Если плакать в низ головой,то можно помыть голову?)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

sapan

Если плакать над пельменями - то можно их не солить, а вообще завязывай с этим - фигня идея

Наталия Юсковец

Не думаю,что голову можно помыть слезами.Но над вашей шуткой можно плакать от смеха. 😄

Ольга Мигель

это ж как надо рыдать! А если полность помыться, сколько дней подряд нужно реветь?

Фаназия Юсуфкулова

Если подвесили, какой может быть плач, надо искать выход из создавшейся ситуации

Ас
Ася:)

смотрю сколько реветь будешь.ну ты так сильно не плач то.лучше улыбнись:)))

Елена Малеева

то-то прическа буде покруче, чем когда из моря выходишь во время шторма...

Влада Халитова

проблемы -это не повод плакать надо искать выход из этого положения

Жанна

о каг......а если писать вниз головой-можно это сделать быстрее..........

Людмила Кашигина

А я очень редко плачу, даже лицо не хватит помыть, не только голову

Расена

А если постоянно выпускать пар ушами, можно их успешно высушить 😉

Тамара Пьянкова

какая в этом необходимость ??? плакать надо как можно реже

Елена Шабанова

Вряд ли солью голову можно помыть, даже если рыдать, а не плакать.

Gushina.valya1946

Зачем же так усложнять!? От всего нужно получать удовольствие.

Сергей Волков

Ага если перевернуться и еще порыдать то и бидэ нафиг не нужно

Татьяна Анищенко

А у Вас проблемы с головой и Вы ищете не традиционное решение?

Мария Доронина

А потом всал на ноги, а волосы от соли так и остались стоять 😄

Ольга

Это ж какие должны быть эмоции, что слез на голову хватило?)))

Евгения Грэфф

если сильно и долго плакать и волосы плохие, то, наверное, да

Гаянэ Оганесян

не знаю. не пробовала, но тогда голова будет соленой =))))))))

Ольга Федорова

это из за чего же так плакать можно? не убивайтесь Вы так.