Xy
Xyliganka😎

Почему сейчас молодёжь слишком быстро взрослеет,не умеет ничего ценить,беречь? Сегодня была ситуация: гуляли мы с ребёнком на детской площадке,пришли подростки,эдакие дяди с колонкой,из которой шла музыка с матом и давай кататься на детских качелях,горке,пытаясь при этом сломать качелю,на которой необходимо вдвоем кататься и т.д.,и материться,что я даже таких слов не слышала в жизни! Я, конечно,сделала замечание и попросила удалиться с детской площадки,но это поведение меня возмутило просто! Мы такими не были,хотя прошло и не так много времени.

1161
116
4
Ответы
ВК
Всегда Котов!

сегодня? )))
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

0
1
Виктор Ля ...
Виктор Ля ...

Афористичность благоразумности, вальяжность головокружительной действительности, естественное ёрничество жизнеутверждений . Замысловатая идеологичность корреляции, лояльность малосущественной непримиримости, отчасти превалирующей рациональности . Слаженный трепет уникальной фешенебельности, характеризующая целостность честолюбия . Широкомасштабная щедрость, этичная юмористичность якобы .

0
2
Cerqei Popov
Cerqei Popov

Простите меня, но и я вынужден признаться, что мы сами создали такие условия для молодежи. Сделали замечание в школе ученикам, мы учительнице горло перегрызем! Хулиганят молодежь на улице, в транспорте- молчим! Да можно много подобных примеров привести. А ведь за хулиганство раньше и чужой дяденька мог потрепать за уши! Нет общей и индивидуальной воспитательной политики в отношении молодежи!

0
2
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Такими их воспитали. Сегодня диспутировал с молодой дамой. Её вопрос - фото, с разрисованной ребёнком стеной. Вопрос - Как бы вы отреагировали? Я ответил - Наказал бы. Она считает, что это неправильное решение и т.д. А я считаю, что если не реагировать на подобные поступки детей, то у них развивается чувство вседозволенности, безнаказанности и т.п.

2
1
Xy
Xyliganka😎

Поддерживаю Вас!

1
Анна
Анна

Были,к сожалению. Естественно не все, но во дворах часто была банда подростков,которая терроризировала район. Вместо колонки был транзистор или магнитофон, мат в речи и желание сломать все вокруг. От лавочек до дверей и беседок. У нас однажды огромную деревянную беседку перетащили на друге место чтобы там им было удобно собираться по вечерам

2
1
Xy
Xyliganka😎

Ого!

1
Анна
Анна

🌹

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Раньше воспитание детворы было другим !! Во-всяком случае, мнооогие, жившие в те времена, за такое поведение моментом бы заполучили хорошую порцию ”пизюлей” от своих родителей и не только от них !!... Сейчас же такое ”наказание” наказуемо... А зря !!...

2
1
Xy
Xyliganka😎

👍

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🥂🍾

1
Fara Ruzya
Fara Ruzya

Всё по тому что родители не обращают на них внимание не дают им должного воспитания как это было у нас и поэтому они не понимают чтот такое хорошо и что такое плохо да и интернет их особо не учит умному так что в их поведении виновны из родители

0
1
МК
Михаил Карлов

Это были от тьмы обыватели .Для которых уровень соЗнания человека животного. Наше общество стало как стадо управляемое неверием и грехами. Надо Всем Изучать Знания Творца в Книге ,, Доктрина Создателя,, Сайт Доктрина инфо.

0
1
ИК
Игорь Кочеревский

Солнце,нет ничего нового в этом мире. Мне родители то же самое говорили. Надо,наверное,всего лишь понимать,что наша жизнь-зебра. У каждого поколения свои ценности

0
1
ПК
Павел Колесников

Чтобы поработить нужно ослабить. На самом деле каждый человек очень могущественное существо. И всё это не случайно а специальные технологии расчеловечевания

0
1
СА
Сергей Афанасьев

Потому что трусы сбиваются в стаи и таким поведением кажутся себе смелыми,чего так хочется в период полового созревания,тем более что их тёлкам это нравится.

0
1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Таково воспитание сегодня.Мамам и папам этих подростков,не до них.И так во всём.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

0
1
Сергей К.
Сергей К.

В таких случаях вам не нужно вступать с ними в конфликтную ситуацию, тем более с вами ребенок . Снимите все на телефон и вызовите полицию .

0
1
ВF
Валерий F

Хулиганы наглеют, т к почуяли, что пришло их время, ведь россией руководит бывший питерский хулиган и методы его правления бандитскиие

0
1
Андрей Кудряшов
Андрей Кудряшов

ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ОНЫЕ ЗАНЯТЫ ПОГАШЕНИМ КРЕДОТОВ ПОСЕЩЕНИЕМ ЕНЕТА В ВАГОН ЗАХОДИШЬ И ВСЕ ПЯЛЯТСЯ НЕ В КНИГУ А ТЕЛ БЕДА ПИСЕЦ

0
1
ВК
Владислав Крашенинников

Рыба гниёт с головы Путин и власти молчат о воспитании -и вы - ходит и бегает ,что воспитываться сейча просто негде и не у кого ?!

0
1
СМ
Сергей Медведев

Тут нечего удивляться - закономерность круговорот-каждое поколение хуже предыдущей до определенной поколения и обратно

0
1
Y. V.(George)
Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ДЕГРАДАЦИЯ ПОШЛА? ЕЩЁ РАНЬШЕ, НО ТЫ! ИЗВИНИ, НЕ ЗНАЛА! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО ,У ВАС?ВОТ ЭТО НОВОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЁЖИ!

0
1
Myasrop Myasropov
Myasrop Myasropov

Это имбецилы...Люди,если их так можно назвать,совсем без мозгов...которые 2 умножить на 2 выполняют на калькуляторе...

0
1
Егорка
Егорка

А следующее будет ещё хуже пока родители деньги сколачивают перебиваясь по 12 часов на работе кто их воспитывает

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Если я начинаю всегда предложения со слово Я это значит что я Эгоист?))))
Пожалуйста, укажите документы, составьте корреспонденцию счетов по приведенным операциям
продукция phottix...кто покупает... как она вам?
на заводку оно можед влиять? просто сделал кап ремонт двигателя а он как не заводился в -11 так и не заводиться!
завещание. может ли муж писать на имущество завещание без участия жены и не включать ее в наследники?
что делаете когда - трезвые?
Доброго времени суток! подскажите какие видео кодировщики Поддерживают несколько звуковыз дорожек? спасибо
А ты когда-нить читал лицензионное соглашение до конца, или нажимал "да" так и не дочитав его?)))
Ищу возможность заработка 30 000$,помогите советом или работой! -готов работать день и ночь!
Верующие, что бы прийти в религию, нужна причина и повод. Какая причина была у вас и повод пойти в религию?
для оформления пенсии, что за документы "подтверждающие нахождение нетрудоспособных членов семьи на иждивении"?...
Разрешите откланяться?
если поменяли местами распредвалы на ваз 2110 16 клапон. что небудь измениться кроме метак зажигания?
Мне вот интересно. Магазин спального белья - Спал Спалыч. Как бы назывался магазин сантехники от этих креативщиков?
Хороший объектив для съемки людей? фот 7Д. Хочется резкости и чтобы не мазал автофокус. разочарована в 18-200.может 17-40?