Xy
Xyliganka😎

Почему сейчас молодёжь слишком быстро взрослеет,не умеет ничего ценить,беречь? Сегодня была ситуация: гуляли мы с ребёнком на детской площадке,пришли подростки,эдакие дяди с колонкой,из которой шла музыка с матом и давай кататься на детских качелях,горке,пытаясь при этом сломать качелю,на которой необходимо вдвоем кататься и т.д.,и материться,что я даже таких слов не слышала в жизни! Я, конечно,сделала замечание и попросила удалиться с детской площадки,но это поведение меня возмутило просто! Мы такими не были,хотя прошло и не так много времени.

Ответы
Всегда Котов!

сегодня? )))
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Виктор Ля ...

Афористичность благоразумности, вальяжность головокружительной действительности, естественное ёрничество жизнеутверждений . Замысловатая идеологичность корреляции, лояльность малосущественной непримиримости, отчасти превалирующей рациональности . Слаженный трепет уникальной фешенебельности, характеризующая целостность честолюбия . Широкомасштабная щедрость, этичная юмористичность якобы .

Cerqei Popov

Простите меня, но и я вынужден признаться, что мы сами создали такие условия для молодежи. Сделали замечание в школе ученикам, мы учительнице горло перегрызем! Хулиганят молодежь на улице, в транспорте- молчим! Да можно много подобных примеров привести. А ведь за хулиганство раньше и чужой дяденька мог потрепать за уши! Нет общей и индивидуальной воспитательной политики в отношении молодежи!

Михаил Румянцев

Такими их воспитали. Сегодня диспутировал с молодой дамой. Её вопрос - фото, с разрисованной ребёнком стеной. Вопрос - Как бы вы отреагировали? Я ответил - Наказал бы. Она считает, что это неправильное решение и т.д. А я считаю, что если не реагировать на подобные поступки детей, то у них развивается чувство вседозволенности, безнаказанности и т.п.

Xy
Xyliganka😎

Поддерживаю Вас!

Анна

Были,к сожалению. Естественно не все, но во дворах часто была банда подростков,которая терроризировала район. Вместо колонки был транзистор или магнитофон, мат в речи и желание сломать все вокруг. От лавочек до дверей и беседок. У нас однажды огромную деревянную беседку перетащили на друге место чтобы там им было удобно собираться по вечерам

Xy
Xyliganka😎

Ого!

Анна

🌹

Vladimir Podolin

Раньше воспитание детворы было другим !! Во-всяком случае, мнооогие, жившие в те времена, за такое поведение моментом бы заполучили хорошую порцию ”пизюлей” от своих родителей и не только от них !!... Сейчас же такое ”наказание” наказуемо... А зря !!...

Xy
Xyliganka😎

👍

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🥂🍾

Fara Ruzya

Всё по тому что родители не обращают на них внимание не дают им должного воспитания как это было у нас и поэтому они не понимают чтот такое хорошо и что такое плохо да и интернет их особо не учит умному так что в их поведении виновны из родители

Михаил Карлов

Это были от тьмы обыватели .Для которых уровень соЗнания человека животного. Наше общество стало как стадо управляемое неверием и грехами. Надо Всем Изучать Знания Творца в Книге ,, Доктрина Создателя,, Сайт Доктрина инфо.

Игорь Кочеревский

Солнце,нет ничего нового в этом мире. Мне родители то же самое говорили. Надо,наверное,всего лишь понимать,что наша жизнь-зебра. У каждого поколения свои ценности

Павел Колесников

Чтобы поработить нужно ослабить. На самом деле каждый человек очень могущественное существо. И всё это не случайно а специальные технологии расчеловечевания

Сергей Афанасьев

Потому что трусы сбиваются в стаи и таким поведением кажутся себе смелыми,чего так хочется в период полового созревания,тем более что их тёлкам это нравится.

Александр Шебалин .

Таково воспитание сегодня.Мамам и папам этих подростков,не до них.И так во всём.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Сергей К.

В таких случаях вам не нужно вступать с ними в конфликтную ситуацию, тем более с вами ребенок . Снимите все на телефон и вызовите полицию .

Валерий F

Хулиганы наглеют, т к почуяли, что пришло их время, ведь россией руководит бывший питерский хулиган и методы его правления бандитскиие

Андрей Кудряшов

ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ОНЫЕ ЗАНЯТЫ ПОГАШЕНИМ КРЕДОТОВ ПОСЕЩЕНИЕМ ЕНЕТА В ВАГОН ЗАХОДИШЬ И ВСЕ ПЯЛЯТСЯ НЕ В КНИГУ А ТЕЛ БЕДА ПИСЕЦ

Владислав Крашенинников

Рыба гниёт с головы Путин и власти молчат о воспитании -и вы - ходит и бегает ,что воспитываться сейча просто негде и не у кого ?!

Сергей Медведев

Тут нечего удивляться - закономерность круговорот-каждое поколение хуже предыдущей до определенной поколения и обратно

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ДЕГРАДАЦИЯ ПОШЛА? ЕЩЁ РАНЬШЕ, НО ТЫ! ИЗВИНИ, НЕ ЗНАЛА! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО ,У ВАС?ВОТ ЭТО НОВОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЁЖИ!

Myasrop Myasropov

Это имбецилы...Люди,если их так можно назвать,совсем без мозгов...которые 2 умножить на 2 выполняют на калькуляторе...

Егорка

А следующее будет ещё хуже пока родители деньги сколачивают перебиваясь по 12 часов на работе кто их воспитывает